Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

3.7

Взяли горящею путевку через Москву на 13 марта. Сначала...

Взяли горящею путевку через Москву на 13 марта. Сначала долго решали куда ехать, а потом когда выбрали Sol Verginia на нее уже не было спец предложений, так что взяли что было. Когда почитали отзывы похолодело в сердце..зач то отдали 35 тыщ. на двоих, но по приезду все оказалось не так ужасно)).

Что понравилось

1. Большая территория отеля, зеленая и красивая

2. Классный большой бассейн

3. Разнообразная кухня, старались делать рыбные вечера и т.д., был даже столик египетской кухни, но ее никто не рискнул попробовать

4. Большие номера

5. Неплохое в целом барное обслуживание

Что смутило

1. Бассейн хоть и большой но холодный, к тому же воду меняли через день и только вечером, так что за день на поверхности скапливалась жирная пленка и плавала какая то еще гадость.

2. Номер конечно большой, но все уже обшарпано, чувствуется во всем что здесь был не один миллион человек, особенно это заметно в ванной.

3. 2 раза за 7 дней отключали воду, но после обращения на ресепшн водоснабжение восстанавливалось.

4. Кухня разнообразная но к 7 дню мне стало не хватать молочных сосисок и курицы гриль)))

5. Отдельная история это услуги на территории отеля., если ты лежиш на пляже у бассейна то ты становишься жертвой отельных продавцов услуг. Они подходят к тебе, здороваются и изображают священную радость от того что именно с тобой они познакомились. после обмена любезностями, начинается процесс впаривания услуг по педикюру, маникюру, массажу. и прочей фигни. Если бы мы отдыхали с женой подольше то я бы обратился к управляющему отелем, потому что спокойно отдохнуть невозможно. Кстати днем аниматоры тоже довольно навязчивые. Допустим в Турции меня за руку никто не тянул, когда я отказался один раз. мне было предложено в следующий раз ехать в отель без аниматоров.....

6. В лобби бареу фонтана, работает высокий бармен, который вел себя малость хамовато с русскими туристами.

7. На пляже тоже не реально отделаться от торговцев услугами, я под конец стал с ними говорить на китайском, он впадали в ступор и отходили.

8. Пляжные полотенца которые выдавали по карточкам, пахли так словно их просто просушивали и снова отдавали отдыхающим-не стирая.

9. Сейфа в номере нет, только на ресепшн, он маленький и туда может поместиться паспорт и маленький цифровой фотоаппарат.

10. При входе в ресторан, спрашивают номер комнаты и записывают, видимо что бы мы 2 раза не приходили на обед или ужин )))))))

11. В баре на пляже ТОЛЬКО ЛИМОНАД, остальное за деньги

А вообще нам с женой понравилось, потому как ты себя настроишь так и отдохнешь, главное попроще ко всему относиться.

Добавлено 23.03.09 12:56 (2 599 символов в тексте)