Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2015
16.04.15 - 30.04.15

Ожидания не оправдались

Здравствуйте, отдыхала с мужем и с 6 лет ребенком в апреле этого года. Сразу скажу, что в Египте была больше чем 10 раз, но это худший отель из тех которых мы отдыхали.

Размещение в отеле происходит быстро, претензий нет. По словам администратора нам дали номера в новом корпусе. Никогда не жду чего то сказочного от Египта, но не то, что я увидела. Покрывало застеленное на кровати было все в пятнах. В номере была грязь, в шкафу слой пыли, который мне пришлось намыть, прежде чем разложить вещи. В душе пришлось мыться в шлепках, боялась что то подцепить и самое приятное отсутствие горячей воды.

Конечно жить в таком не хотелось, решили попросить переселить, на что был ответ что номеров свободных нет, отель переполнен. Обратились к представителям Пегаса, на что нас мягко послали, мы попросили их переселить в таком случае в другой отель за доплату. Представители сказали нам выбирать и они пошлют запрос, ни сказали, что есть поблизости, куда можно переселиться, мол сидите в интернете выбирайте сами. С их вайфаем, который работает очень ужасно, страницу загружала 20 минут.

Во общем Пегас, как всегда. Ничему не удивляюсь. Ладно не стали расстраиваться, пошли к представителям отеля. Отдельное спасибо девушкам, они нам с радостью помогли и через день нас переселили.

Номера, в виде бунгало, одноэтажные корпусы. Там было намного лучше, но грязь конечно была и там.

Ладно отдых продолжается.

Полотенце на пляж, это роскошь, которое Вам дают при заселении и до конца отпуска. И никто его не меняет. Да и чтобы вам кто то убрался в номере, можно было прям ловить и за ухо приводить.

Начнем про еду. В этом претензий нет, все вкусно, выбор конечно не особо велик и разнообразия мало, но мы с этим не прихотливы.

Только есть один большой минус в ресторане нет кондиционера и когда на улице 30 град. жары есть невыносимо. Да и на столах грязь, если кто то пролил встал и пошел, это так и будет все лежать до следующего дня. Единственная радость ресторан на пляже, готовят тоже вкусно и обдувает ветерком. В барах очень маленькие стаканчики и когда мне знакомая советовала запастись большими стаканами, я думала она шутила.

Единственный большой огромный плюс это Анимация. Ребята просто молодцы. Они завлекают, как могут Мы обычно с мужем нигде не участвуем, но здесь не устояли И днем и вечером все супер. Детский Аниматор просто чудо. Мой ребенок бежал со всех ног. Очень удобно вечером сделали, когда проходит взрослая анимация, открывается с 9 до 10 вечера детская комната и родители могут отдохнуть спокойно.

Надеюсь мой отзыв вам поможет

вид из номера

еда аниматоры
грязь сервис
Добавлено 27.08.15 11:22 (2 559 символов в тексте)