Регистрация: 15.06.15
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

ХОРОШАЯ ЧЕТВЕРКА

Можно сколько угодно "звезд" вешать на отель, но не всякая пятерка будет такая как эта ЧЕТВЕРКА.

Большая территория,хороший пляж, есть отдельный пляж не для всех, в номерах добротная обстановка.

Питание немного "хромает", но ведь не приехали мы в отель поесть.

Море, пляж,коралловый риф просто восторг.

Выбор был сделан не случайно, отзывы знакомых ранее побывавших здесь и их впечатления.

Нисколько не пожалели о потраченных усилиях по поиску тура именно в этот отель.

Добавлено 27.08.15 17:00 (490 символов в тексте)

09:49 03.09.15

Очень разумный отзыв.А подробнее можете рассказать про коралловый риф?

23:26 04.09.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подходит ли данный отель для деток?

22:46 10.09.15

Коралловая стенка идет от понтона до "сколько сил хватит плыть" . Рыбки всякие-разные . Много . Кораллы не очень красивые . По питанию скажу так - если в приоритете море и рыбки , то питание можно пережить . Если разнообразный стол важная составляющая отдыха, то выбирайте другой отель . Для деток неплоха Цитадель . Совсем недалеко от Корала . Коралл - турбаза "молодости нашей " и место , куда можно слетать между двумя хорошими отелями - просто поплавать и погреться на солнце ). Не больше . Туда вложить бы несколько млн долларов - была бы конфетка , а не отель . )

07:12 11.09.15

Елена,спасибо!У нас приоритеты те же,море и рыбы,солнце.

15:24 11.09.15

Светлана , пляжем не будете разочарованы. Да , все старенькое , но самое приятное , что никаких буйков и полная беспризорщина - плыви куда хочешь . Все всем пофиг .) Бич фронт - очень неплохие номера ( особенно если их отмыть ). Есть гостиная и спальня . Чайников нет . Гелей-кремов нет .Холодильников нет . Но внезапно есть буфет - зачем не поняла, но стоит ). Мы через несколько дней летим туда - у мужа диета ).
Добавлю еще ) ,в прошлый раз я там через дней восемь оголодала ) - мы уехали на два дня в Роял Макади - чисто пожрать - там кормят хорошо , но море - дрянь .) Удачи!)

20:02 11.09.15

Елена,мы во все страны берем с собой 2 палочки сырокопч.колбасы,чай,кофе,сахар,сгущенку и если в номере нет чайника-2 термокружки и кипятильник.Я думаю поесть найдем что,фрукты нас не интересуют.Не поняла,а что в номерах нет холодильника?

17:25 12.09.15

Ой, простите , пожалуйста . Холодильник есть ! Я забыла . Еще раз извините .)

18:50 12.09.15

Хорошего отдыха!

14:03 14.08.18

Добрый день, уважаемый Евгений!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в августе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за высокую оценку размещения и сервиса в нашем отеле.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим гостям, которые только выбирают отель для отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена