Регистрация: 10.07.14
Читательский охват:

Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

деньги на ветер

Добрый день.Пишу отзыв с пылу с жару отдыхал с 16 по 26 число с семьей. {удалено модератором}

Заселение в отель приехали в 10,30 утра на сказали подождите идите поешьте, мы поели и нам говорят мест нет, мы вас в другой отель по селем на сутки делать нечего поехали в Sentido Palmet Beach Resort 5* лучшеб там и остались как нам предлагали.И в том что нет мест виноват пегас, нам сказали у них норма 50 номеров они шлют на 70 вот так, а то что отель подтверждает бронь и как бы места должны быть, вроде так я думал раньше, нас таких много было переселенцев.

Уборка это просто неописуемо, работник клининга по моему была психически больна, вот к примеру полотенца она брала старые складывала и сложила обратно в ванную, все блин они чистые хоть и мятые ей говорили она спорит и доказывает обратное, просто бросили ей в ноги тогда поменяла.Постель нам убрали за 10 дней 1 раз и только простыню сменили наволочки и т.д. нет не меняла бурчала че то и убегала,ребенку за 10 дней ни разу ничего не сменили, много негатива писать устанешь есть служба у них гест релейшнс, ну есть больно хорошо, но ходить туда и просить чтоб все было как положено это глупо, это отель там сразу все должно быть без всяких жалоб, это мое мнение.Сейф просили нам показать, как пользоваться звонили наверное раз 6 на ресепшен, прибежал мальчик че то потыкал, просил его объяснить что он там тыкал, так он токую рожу состряпал недовольную, что прям сразу в лицо ему плюнуть захотелось, как одолжение сделал прям нам.

Питание кто то пишет раки, так вот курица,индейка это почти каждый день, 1 раз за 10 дней была баранина, больше не было 1 раз был донер, бабушка которая делает лепешки гузляме так она туркам делает из нового теста и из него лепешку, для нас есть у нее кучка бракованных уже готовых, так из них она нашим делает, вот ну это как так то, обидно и это во всем же такое отношение, нас не вижу не слышу, все туркам зато прямо слетятся.Концепция отеля ультра все, так вот чтоб нормально поесть, обед и ужин надо заранее встать в очередь которая образуется возле входа, я в начале этого не знал просто не сталкивался, даже в роузе в прошлом году ел я в 4 звезды а жил в 3*, так вот по еде и уборке проигрывает хотя это 5 *, вот честно Алкочлар это 3 * точно, я пишу свои ощущения.Так вот на 3 день я стал сына заранее отправлять, стол занять, а сам бегом за грилем иначе очередь собирается.Ездили в Анталию вернулись к 20-00 в отель, пошли на ужин все там пусто, гарнир нашли макароны и какое то непонятное что то вроде с мясом, все сладости, только пирожные одинаковые цвет разный остались, есть там турецкие лукум их не, было часть вины конечно и на отдыхающих которые берут, не съедают и в мусор выкидывается все.Фрукты есть арбузы дыня не вкусная ,нектарины бывают через раз спелые, сливы тоже через раз спелые, яблоки и груши апельсины вроде, ели в основном арбуз.

О пляж, с лежаками беда, если читайте и поедите, мой совет в 6 утра не ленитесь идите занимать в 8-9 утра просто нет 3-х лежаков, вот в это время ни разу не было, есть пирс через день там люди падали ибо скользко. Море классное чистое теплое это единственный плюс.

Номер обычный кровать кресло раскладное ребенку.

Я отдыхал в роузе в 3* в 2014 году и в тикиррове в фестивале 4*в 2013 г так там и еда была лучше никогда очередь не занимал и на пляже было место всегда.

Так вот почему я пожалел что не остался в том отеле уборка позвонили пришла все сделала все с улыбкой.Номер с кухней раковина чайничек стаканы заварка была.Еда я там ужинал и ел еще между обедом и ужином,делали картофель запечный с наполнителями.На ужин было много разного мяса и был еще язык.И отношение получше там было.Я там был всего 1 ночь, может поэтому лучше показалось конечно.

Итог я потратил на путевку 143000 т. р. много или мало сами судите, но мне за этот отель их было жаль, вернусь ли не за что и никогда туда, рейтинг завышен просто очень уж сильно.К пегасу нет никаких вопросов, они нам с отеля еще экскурсию сделали бесплатную, за то что в др отель отправили и это косяк был отеля с тем что номера не было.

А на минусы закрывать глаза не намерен ибо мы их источник заработка и отношение должно быть как к гостям.Мы готовимся и ждем отпуска, едем и получаем не то чего ожидаем.

расположение центр 1-я береговая линия
уборка еда отношение
Добавлено 27.08.15 17:09 (4 230 символов в тексте)

12:47 31.08.15

На отель Вы конечно зря наговариваете по поводу отсутствия мест и заселения Вас в другой. Это как раз таки вопрос к Пегасу!
Ничего им отель не подтверждает! у Каждого туроператора выкплены в каждом отеле блоки мест и каждый туроператор чётко знает сколько и каких номеров в том или ином отеле и на какие даты у него есть в наличии! И видя, к примеру, что один турист уезжает, к примеру 15 числа и до 15 номеров нет вообще, а другой хочет купить путёвку и прилететь 13го, берёт и продаёт её Вам дабы не терять деньги и селит Вас на эти пару дней просто в другой отель.

Все отзывы ильнур (2)