Регистрация: 25.07.11
Читательский охват: 2008
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

хороший отель

Отдыхали семьей с двумя детьми (11 и 3 года). Хороший отель.

Кемер для меня самое лучшее место для отдыха в Турции.

Горы, хвойные деревья, чистейшее и спокойное море, галечный пляж.

По порядку - расположение хорошее. Трансфер был быстрый.

Заселение быстрое. Мы купили путевки в старый корпус. В нем много, конечно, преимуществ, например, главный ресторан, лобби-бар. Сам номер просторный. Мебель достаточно хорошая. НО - сантехнику и все в ванной комнате забыли обновить. Для меня это важно, поэтому 4 за размещение. Еще обращу внимание на то, что людям с детьми лучше брать номера выше 3 этажа, т.к. на более низких балконы выходят на кровлю и ребенок может перелезть через перила и спокойно гулять по крыше. Вообще с детьми лучше селиться в новом корпусе. Там номера идут с приставкой ЭЛИТ и дороже. Но есть за что. В старом корпусе сильно слышна анимация, а в новом нет. Если еще поеду в этот отель, то только в новый корпус!!!

Море обалденное - чистейшее. Пляж хороший. Песок. Вход в море - галька, но мелкая. Очень удобно и никакого дискомфорта. Глубина не сразу, поэтому очень удобно для детей.

По барам, напиткам, питанию и его разнообразию вопросов нет. Единственный момент, что это не ГЛОРИЯ Верде - никто вас обслуживать на ужине не будет. Все сами. Даже за водой. Но меня этот вопрос не сильно интересует. Больше вопросов нет по питанию - вкусно, разнообразно, много фруктов, сладкого. В другие рестораны не ходили, т.к. с детьми не очень удобно.

Анимация - для детей супер. Вечером для взрослых - тоже хорошая. Все сами делают. 2 раза в неделю приглашают кого-нить.

Вывод - в этот отель, если поеду, то только в новый корпус (номера с приставкой ЭЛИТ).

питание развлечения для детей+анимация чистое море и очень хороший пляж вечерняя программа продуманная не очень большая и не маленькая территория
отель старый (это касается старого корпуса) wi-fi крайне низкого качества сервис в ресторане оставляет желать лучшего
Добавлено 27.08.15 17:15 (1 675 символов в тексте)

15:01 31.08.15

День добрый. А в какой части старого корпуса находился ваш номер?

08:32 03.09.15

Подскажите плиз ви-фи платный даже в лобби?

14:54 03.09.15

Ви-фи бесплатен везде. Я ловил сигнал из Киликии даже лёжа на пляже отеля Мажести мираж парк

08:26 08.09.15

Андрей, скажите пожалуйста, а местную сим карту есть возможность купить поблизости, чтобы интернет всегда был в телефоне?

16:16 08.09.15

Да, такая возможность есть. Подробнее об этом вам может рассказать ваш гид непосредственно на месте. Мне хватало wi-fi, пусть скорость не очень, но можно подгадать время, когда можно довольно комфортно выходить в Интернет (самый пик ужина, например). Не думаю, что нужна такая необходимость на отдыхе, чтобы был Интернет всегда.