Регистрация: 06.06.15
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Хороший отель для семейного отдыха 19.08 - 26.08.2015

Добрый вечер. Ездили на отдых с дочерью (16 лет) и сестрой. Отель выбирала по интернету, отзывам туристов, но решающим фактором стал планирующийся в нём концерт П. Гагариной. С вылетами повезло (туда-обратно рейсы были без задержек), из аэропорта ехали на индивидуальном трансфере (напитки прохладительные, вежливый водитель) были приятно удивлены.

Прибыли в 11.30, заселили в 14.00, сообщив, что номер нам дали лучше, чем у нас забронирован. Приятно. Начитавшись отзывов о чудо-дизайне номеров были готовы к сюрпризам. Номер небольшой, при входе справа сразу кровать, тумба, телевизор, кондиционер, к сожалению, нет никакого освещения (ни ночника, ни светильника). Далее предбанник с раковиной, и пресловутая одна дверь на душевую и туалет))))). Кстати, душевая нам понравилась, просторная, чтобы вода не затекала просто ложили у входа полотенце для ног. Следом комната с двуспальной кроватью и одним большим одеялом (неудобно, если едешь с подругой или сестрой, предпочитаю 2 раздельных одеяла). Порадовал просторный балкон. Номер заказывали с видом на море, на самом деле до моря далековато (вид на бассейны и вдалеке море). Всё равно хорошо, что не на задний двор и карусели. Огорчили две пары тапок вместо трёх, полотенца на 2 персоны, грязный бар с кремом от пирожных. Обратились на рецепцию, обещали исправить. не исправили (добавили только полотенца). Бар действительно пополняли как придётся, воду добавляли всегда, сок, холодный чай, минералку периодически. Однако, это всё было в барах, мы пережили эту неприятность. Уборка посредственная - балкон и душ не убирали вовсе, уборка в 16.00 (тоже не удобно, так как я в это время отдыхаю), если не ушёл из номера, то останешься без уборки. Пробовали оставлять чаевые - не помогло. Тоже привыкли, на время уборки уходили пить вкусный турецкий кофе с вафелькой. О недостатках написали в анкете, через несколько дней позвонила администратор и пригласила в качестве извинения на бесплатный ужин в рыбный а-ля карт ресторан. Ужин и работа персонала на высоте.

Вообще о работе ресторана: хорошо приготовленная еда, быстрое обслуживание, разнообразие, детское меню, меню для диет питания, большой выбор сладостей и фруктов: клубника, груши, яблоки, бананы, нектарины. Но не со всеми фруктами нам повезло: незрелые арбузы, дыни, персики, а именно их очень хотелось.

Территория небольшая, но компактная. Бассейны на выбор с горками для детей и взрослых, теннисный корт, игровые автоматы, боулинг, дискоклуб. Каждый найдёт, чем заняться. В самом отеле на 0 и -1 этаже множество диванчиков, пуфиков, несколько баров, кафе, магазинов - приятная обстановка.

На 5+ можно оценить замечательно оборудованную сценическую площадку, вечерние шоу-программы и работу анимационной группы (я по профессии культработник, знаю толк в организации досуга), аниматоры целый день с отдыхающими: играют, танцуют, рисуют, поют, соревнуются. Каждый вечер на сценической площадке проходили интересные программы. Концерт П.Гагариной, Пати для молодёжи, монгольские акробаты, бразильский карнавал, шоу аквариум, живая музыка и т.д.

Пляж большой, песчаный (серый песок, щепочки), лежаков всем хватает, вход в море неудобный галечный, не пологий, волны, но вода всегда очень тёплая и приятная. Убирают на пляже регулярно, но выборочно))))) Бассейны не люблю, предпочитаю море, но и там всегда чистенько. Воздух, море, хорошая погода сгладили все минусы.

Контингент отдыхающих: русские, казахи, узбеки, украинцы, мы - белорусы. Очень много детей - они везде. Многое зависит и от самих отдыхающих, очень неприятно было смотреть, как в мокрых купальниках, плавках в ресторан на мягкую мебель, как дети в сандалиях по ней передвигаются, как взрослые во вьетнамках садятся по-турецки, закинув ноги на диван. Курят прямо в лицо на пляже.

В общем, отель хорош для семей с детками, для молодёжи. Для тех, кто хочет просто спокойно с комфортом отдохнуть, без шума-гама, детских криков он подойдёт не очень. Я хотела именно спокойный отдых, но дочь-подросток и сестра были другого мнения, поэтому компромисс - я просто наслаждалась морем, хорошим питанием, прекрасными шоу-программами, любимым кофе и сладостями, они - дискотеками, бассейном, общение. Дамам рекомендую посетить спа-центр, там работает замечательная женщина-косметолог (русскоговорящая), руки у неё волшебные.

Отдыхом остались довольны, расставались с отелем с лёгкой грустью и желанием вернуться. Ранее была в Турции, Египте, Черногории, Праге, Вильнюсе, Юрмале, Крыму, Port Natur не 5+, конечно, но, надеемся, что всё исправят. Этот отель понравился мне больше всех.

Вид с балкона (4 этаж, номер 3423 с видом на море)

Детский бассейн

Развлечения и спорт

Теннисный корт

Развлечения и спорт

Горки

Арена

Вид с балкона

Общая дверь в душ и туалет

Душевая

Вид на пляж с лежаков

Анимация

Шоу-программа

Елена оценил сервисы

питание море анимация шоу-программы спа-центр инфраструктура
не всегда расторопный персонал непродуманный дизайн номера уборка
Добавлено 28.08.15 00:13 (4 555 символов в тексте)

23:40 28.08.15

Уважаемая Елена! Огромное спасибо вам за такой подробный и позитивный отзыв! Нам важно мнение каждого гостя!Все перечисленные Вами недочеты и претензии переданы в соответсвующие департаменты и будут учтены в дальнейшей работе отеля.
так же благодарим Вас за то, что выделили работу таких департаментов как: Анимация, Кухня, Ресторан, Работники Спа. Спасиюо, за теплые слова в их адрес!
Неприменно будем рады видеть Вас и Вашу семью в числе гостей нашего отеля.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена Демух (1)