Регистрация: 26.08.15

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
21.08.15 - 29.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не так страшен черт, как малюют

Всем привет. Сегодня 26 августа. Лежу на пляже и решил написать отзыв. Не подумайте что здесь ловит wi-fi, вечером выложу с ресепшен. Супруге нежданно свалился отпуск и мы через солнце тур выбрали данный отель за 60000 на 8 дней. До этого уже побывали в кемере, множество раз в египте, тайланде, вьетнаме, комбоджи и европе. Нам по душе более свободный отдых, когда не привязан поводком к ресторану типа все включено. Но в этот раз не было время для раздумий и выбора, да и доллар не давал расслабиться. Выбрав отель и прочитав отзывы, не на шутку распереживались. Куда мы летим?! Заметив что они очень противоречивые, мы решили обращать внимание только на позитив. Итак, мы отправились к лазурному берегу Анталийского побережья. Оценка отеля, как и отзывы, менялась ежедневно. Да, здесь все очень противоречиво. С одной стороны большой, просторный номер. Две кровати. Одна двуспальная. Как хотите так и спите. Я любитель свободы всегда ночью перебирался на "свою" односпальную. Кондей дует не на кровати, это громадный плюс! Можно спать не с пультом в руках, постоянно контролируя дрожь тела. Такого я еще не встречал. Телек, шкаф, сейф, все стандартно и в стандартном состоянии. Ванная комната с ванной... ну, кому-то нравится. Мне фиолетово. Кто-то писал что там короткая шторка и вода брызгает на пол. Ну да. И что? У нас на второй день развалилась кнопка слива унитаза. Система "инсталяция". Я занимаюсь ремонтами квартир, поэтому сам ее исправил особо не напрягаясь за три минуты. Согласен. Это косяк. Оценка 4. Не у всех руки в позолоте. :). Можно на этом зациклится и испортить себе весь отдых, а можно спуститься в бар и выпить очень приличного пивка типа эфес пилснр. Сравнивая с барменами солнечного Египта, здесь очень даже приличные ребята. Не хохмят, не пялятся нагло на жену, не игнорируют. Стараются. Работают. Даже "пенку" со всех напитков заботливо сливают. Оценка пять. Молодцы. Выпив пивка мы попадаем в ресторан.

Сходил окунулся. Позже о ресторане. Пляж: тут раздвоение личности испытываешь сильнее всего. Море прелесть. Теплое, прозрачное без посторонних предметов на поверхности. Труба какая то. Ну и бог с ней. Камушки при входе цветные, красивые. Заходя в море вспомнил песенку , - губки бантиком, ножки домиком.. В первый день думал хождение по камушком очень полезно. Почти массаж. Мне сорок лет. Работа не сидячая. Среднего телосложения. Входить в море сложно. Выходить еще хуже. Так что либо терпение, либо тапочки. Пляж чистый. Вытаскивая руку из песка не замечаешь окурков с косточками. Удивительно, но на пляже никто не пристает с экскурсиями, спа и т.д. Лежаки сломаны. Вообщем нормально. Оценка 3. Только из за входа в море. Могли бы сотрудники хоть какую - некакую дорожку сделать. Из двух лежаков можно собрать один. Эх. Все теже руки. :)

Итак, куда мы там попадаем? а, ресторан. Столовка как столовка. Вмеру грязненько, вкусненько. Вообщем приличненько. Я, тоесть один мой знакомый, лошара, взял с собой майонез, чтобы разнообразить утренний омлет, так вот, о чудо! Он не пригодился. Все есть. И соль сыпется из солонки, и кофе, классный из кофемашины. Вечерами выстраивается очередь к грилю. Минут на 20. Я не стоял. Таже курица есть и в общем "поддоне" или как там он называется.. а шаурмы я и на работе объелся. За рыбой стоит постоять. Повседневная какая то мелкая и костлявая. Вкусные фрукты. Оценка 4. Хотя нет. 5. Бывает лучше, но это не за эти деньги. Об этом нужно помнить. Из ресторана попадаем к бассейнам. Тоже не плохо. Лежаков нет. Дети сопливые. Так ведь уже день! Логично. Все лежаки моя супруга в семь утра заняла, пока бегала. Читал что турки громко себя ведут. Не заметил. Все в рамках приличия. Вода в меру хлорированная. Чистая. 5 баллов. Анимация тоже как всегда. Стараются. Пока были на турецкой ночи. Молодцы. Видал похуже и лучше. Опять вспомнил про деньги. Теперь про ресепшен и заселение. На этом юмор заканчивается. Но опять таки, заверяю вас что это не конец жизни и настроение создаем мы сами. Все отзывы про заселение полнейшая правда. Нас заселили на первую ночь в другой отель по соседству. Видимо один хозяин. Отель не плох. Оказалось что нам еще повезло. Кого то к кому то подселили, некоторые ночевали в комнате ресепшен. Ну да. Печально. Как сказал гид, это нужно пережить. Так что горсть афобазола и не портим себе отдых. Орать, ругаться, строщать, - не поможет. Найдите в этом плюсы. Оценка.. 1

Десерт. Это гиды и те, кто нам все организовывает. Мы прилетели через какой то бриско. В отеле еще видел тез тур и анекс по моему. Сотрудник anex и Tez всегда на месте. Наш только при заселении. Цель понятна, выбить денег и досвидос. Но такого пофигизма и вранья еще не видел. Один из них мне открыто сказал что раньше его беспокоили отзывы, а сейчас пофиг. Отельный примерно тоже самое. Получается компании Brisco пофиг. Ну чтож, процветания им и всего хорошего.Описывать можно долго. Скажу только что не стоит забывать что все экскурсии забиты посещениями всяких разных магазинов и бесплатный сыр в мышеловке. Например, бесплатно вас отвезут в магазин и вернут в любое удобное для вас время. Турецкий щербет в этом магазине 10 бакинских за 100 грамм. Со скидкой только для меня 7. В других видел за три. В отель вечером заезжали латочники за два. Я, тоесть мой друг, купил конечно за 7. Аж аппетит пропал. А в остальном полный Лафетос! Будут вопросы, пишите aleksej-oniskevich@yandex.ru Всем хорошего отдыха. Пойду в столовку. Пока!

Добавлено 28.08.15 07:49 (5 462 символов в тексте) с IP адреса Турции