Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Хороший, веселый отель

Был с семьей в этом отеле с 14 по 24 августа. Отель понравился, красивая и живописная территория, есть где погулять, как в самой Алохе, так и в Амфоросе. На пляже всегда есть шезлонги и есть где расположиться, у бассейна ситуация наоборот, надо просыпаться очень рано, что бы занять место(а я это очень уж не люблю). Очень удевило, что купаться можно даже ночью в бассейне, что очень кстати круто. Еда обычная, но не противная, не слышал, что бы кто-нибудь отравился. Тоже самое и с алкоголем, пили в последние пару дней их напитки, слабые и разбавленные, но пить можно. В отеле много итальянцев и арабов, нет шумных компаний, нет "русского быдло", что произвело впечатление.

Номер дали у бара с видом на море и бассейн, но пришлось доплатить некоторую сумму, так как заселение происходит в 14:00, а мы приехали в отель в 6 утра, номер хороший, чистый, убирали хорошо, тараканов и прочего не было, но у ребят, с кем там познакомился и бывал у них в номере, каждый день был хоть 1 таракан в номере.

Хочу сказать отдельное спасибо анимации, девочки умницы, развлекают как могут и всегда находят общий язык с гостями отеля, помогут чем смогут и все расскажут, что непонятно.

Советую съездить на пару выездных дискотек, если интересна ночная жизнь( а она очень насыщенная в Шарме).

От отдыха остались очень приятные и теплые впечатления, с первого по последний день, честно сказу, что уезжать совсем не хотелось.

Спасибо Алоха.

очень плохой wi-fi
Добавлено 28.08.15 20:12 (1 437 символов в тексте)

14:24 31.08.15

Подскажите, а в самом отеле проводятся ли дискотеки? или только выездные?

14:31 02.09.15

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.

Мнение наших гостей очень важно для нас. Спасибо за Ваши комментарии по поводу территории, пляжа, питания, номера. анимации.

Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в отеле Otium Aloha.

Еще раз спасибо.

Всего доброго!