Регистрация: 19.08.13

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

в целом не плохо

Отдыхали в этом отеле в августе семьей с ребенком.

заселение:прибытие у нас было позднее, поэтому нас заселили сразу. номер был забронирован стандарт, в номере было две кровати, балкон. номер в принципе устроил, единственная проблема была-это не работающий кондиционер, он в принципе работал, но выполнял функцию вентилятора. менять не стали, т.к. расположение номера устроило.

обслуживание номера:можно сказать никакое, вода была только по прибытию, брали сами воду. в основном просто поправляли кровать. пару долларов ничего не меняло.

территория отеля: очень маленькая,бассейн в котором плавать не рекомендуют и сразу гид предупреждает об этом, так как там инфекция, поскольку его не чистили с начала сезона. но достаточно много детишек все равно там купалось с раннего утра до самого вечера. много пишут про грязь, как таковой грязи мы не заметили, в основном весь мусор оставляют за собой сами туристы, это их брошенная еда на лежаках, мусор, разлитые напитки. но это все убирают, может не так оперативно, но убирают.

персонал: персонала не хватает, работающие в отели турки бегают все в поту, умудряются и столы убирать, и напитки приносить. думаю если штат пополнится, то многие минусы решатся сами собой.

питание: отличное, нареканий нет. все вкусно и разнообразно. отравлений не было. ЕДЫ ВСЕГДА ХВАТАЛО, не важно придешь ты к открытию или в конце, если что то заканчивается выносят еще. очереди бывают в самом начале ужина, мы приходили через час после начала и спокойно без очередей кушали и нам всего хватало. не рекомендую есть не мытые фрукты, не раз наблюдала как фрукты перебирают сами туристы руками.

пляж: песочек,лежаков хватало. купались мы чаше на пляже соседнего отеля, там вход более пологий, нам там больше нравилось. обедать можно на пляже, выбор более скудный, но когда не хочется уходить с пляжа можно и там покушать. очень красивая набережная.

Рядом с отелем:есть рынок, цены достаточно высокие так как эти рынки ориентированы на туристов. есть рынок в Манавгате, там цены чуть пониже можно найти, на некоторые сувениры даже очень приличная разница.

Самое главное если едете с детками следите за ними, больше проводите времени на пляже, а не в хлорном бассейне, следить за их элементарной гигиеной и все будет хорошо. к сожалению много деток предоставлены сами себе, а потом появляются отзывы о том что ребенок проболел весь отдых.

В целом отдыхом остались довольны.

питание песчаный пляж
уборка
Добавлено 28.08.15 22:02 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)