Регистрация: 29.08.15
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Спокойный уютный отельчик. Территория зеленая, есть шезлонги...

Спокойный уютный отельчик. Территория зеленая, есть шезлонги и у бассейна, и в зеленой зоне, на травке. Не шумных компаний на улицах, не кипучей ночной жизни. Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда улыбаются, стараются говорить по русски.

Номер очень чистый и уютный. Уборку в номере производили каждый день. Отдельные полотенца для бассейна и душa, есть маленькая кухня. Интернет – платный, выдают пароль, самый выгодный вариант на неделю 25 евро.

Питание: нам очень понравилось. Завтраки стандартные - омлет, яйца, бекон, сыры, колбаски, фрукты, мед, джем, йогурты, сосиски. На ужин всегда было что то новое, все вкусно, красиво. Выбор есть, и салаты и мясные блюда и фрукты. И курица, и свинина, и говядина, и рыба, и баранина... И картошка (в разном виде), и рис, и макароны... и вкусные десерты , фрукты, ... т.е. всего достаточно. Ужин не полагается менять а обед, можно заказать и оплатить по меню на баре или кафе отеля у море, зато порции огромные. На завтрак напитки бесплатные, на ужин - платные.

Ездили в центр Протараса (где Макдональдс) на маршрутном автобусе. Ехать минут 5-7, стоимость в одну сторону 1,5 евро со взрослого, с ребенка 0,75 евро. Регулярность движения утром и вечером 15 мин, днем 20 мин (расписание есть на стойке ресепшн). Отмечу только нюанс одностороннего движения транспорта в Протарасе (на той улице где Макдональдс) и оба маршрута 101 и 102 заезжают со стороны Макдональдс и уже на выезде с улицы поворачивают в противоположные стороны. Будьте внимательны когда поедете обратно )).

Экскурсий на Кипре даже предлагаемых только "Библио Глобусом" достаточно много и разнообразие так же присутствует. Нам пришлось ограничится теми что интересны и не утомительны для детей, т.к. экскурсии на целый день по жаре вызывают только усталость. Подобрали "Джип сафари на полдня", "Круиз на закате и шоу танцующих фонтанов" и "В гостях у осликов".

В целом нашей семье отдых очень понравился. Достойный отель для отдыха.

Добавлено 29.08.15 11:24 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei Makarov (1)