Регистрация: 29.08.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Хороший отель.

Отдыхали парой, отель далеко от моря, ехать на тук туке мин 7. Нас это не пугало т.к. море для нас не главное. В отеле очень чисто, бассейна два и оба были с очень холодной водой, бассейн на крыше с сауной, что очень порадовало. Завтраки в основном адаптированы для китайцев, они там чаще всего останавливались большими группами туристов, но голодными не остаетесь. Вся стандартная еда для завтрака есть: яйца, тосты, джем, масло. В номере и лобби wifi бесплатный.От отеля в противоположную сторону от моря ходят тук туки до рынка, где вам пожарят морепродукты, купленные там же за символическую плату. Сам отель в тихом месте, вечером открываются макашницы с шашлычками и блинчиками, рядом famili mart, 7eleven. Каких либо проблем с номером не возникало поэтому работу сервиса трудно оценить, в основном там только спали, остальное время проводили время вне отеля. Особое внимание хочется уделить работе гида в отеле. Одно собрание с впариванием экскурсий, после этого все внимание потеряно полностью. Еще было не приятно видеть реакцию нашего гида, когда мы отказались от покупок экскурсий у тур оператора, тон разговора сразу изменился в худшую сторону. Ее работу мы оценили в анкете по дороге в аэропорт домой.

чисто тихо сауна
Добавлено 29.08.15 16:52 (1 214 символов в тексте)

17:39 23.10.15

а что простите главное в отеле для Вас в Тае? бассейн с сауной на крыше?

10:11 26.10.15

Ну уж в Паттайю точно не за морем едут

18:15 26.10.15

согласна, но хорошо когда при отеле зеленая территория хоть маленько и до набережной недалеко (ИМХО)

13:16 13.01.17

Для этого и существует карта расположений отелей и вы выберете себе отель по ВАШИМ критериям. Для купания есть прекрасные экскурсии на острова в большом разнообразии.

Все отзывы Дарья (4)