Регистрация: 28.02.14

августе 2015
23.08.15 - 28.08.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель спасает только анимация!!!!!!

Мы прилетели пару часов назад и как говорится по горячим следам)))) начну с самого отеля: пятеркой тут не пахнет твердая отличная четверка (есть с чем сравнивать).

Впервые часы я была в шоке, территория малюсенькая, рядом впритык отели, пляж ужасный (на территории где лежаки придраться не к чему, а вот возле моря грязно, никто не убирает) и еще ни разу за неделю не видела на пляже спасателей просто один спасательный круг на столике лежал. Ну думаю все мне с сыном отдых испорчен, но не тут то было!!!!! Ребята аниматоры просто сделали его не забываемым!!!! Это самые лучшие ребята, каких я только встречала за все мои путешествия! Если в других отелях артисты на вечерние шоу приглашенные, то здесь они выкладываются по полной, просто душу всю нам отдают!!! Я не преувеличиваю, весело всем гостям от малявочек до пожилых пар. Каждый найдет чем заняться, Гио собирает мужиков на водное поло, Джоржи просто умничка, танцует СУПЕР и других учит, Бачо ведет аквааэробику так здорово (попа подтянулась на третий день))))), но хочу сказать отдельно ЛАМБОРДЖИНИ это что то!!!!!!!! Мемо ты мой кумир!!! Это каким профессионалов надо быть, чтобы всем вокруг было весело и интересно. Девчата аниматоры красотки! Юличка, девочка моя, ты очаровательная, я думала что аэробика это вообще не мое, но ты показала мне, что не все потеряно))))). Мини клуб это маленький мир, где Нини и Мака волшебницы и феи!!! Детям каждый день новое занятие. А еще есть один кумир молодежи Виталик, тинейджер клуб СУПЕР! Всех хочется поблагодарить за спасенный отдых, а рулит там Ромео, ему за организацию респект и уважуха!!!!! Так что, руководство отеля, соответствуйте вашим замечательным спасителям!!!! Ребята люблю всех и плачу, уже скучаю! Ах да диски с песнями радовали меня всю дорогу!!!! Надеюсь увидеть вас еще!

анимация
пляж бары территория
Добавлено 29.08.15 17:48 (1 800 символов в тексте)