Регистрация: 30.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых был отличный!

Были в отеле в марте. В общем, впечатление хорошее, на мелкие недостатки сильно внимания не обращали, хотя на пятерку отель не тянет. Прилетели утром, где-то к 10.30 нас уже привезли в отель, но заселили только в 14.00, пришлось оставить чемоданы в вестибюле и пойти гулять по территории. Подождали, пока нам оденут браслеты и потом пошли на обед.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Бассейны отличные, море совсем рядом, пляж хороший и большой. Заселили нас в двухэтажное бунгало, номер не понравился, розетки не работали, выключатели через раз, терраса выходила на дорожку, где ходило много людей. Попросили поменять, отблагодарив, конечно. На следующий день поменяли, предложив предварительно посмотреть. Номер был в том же бунгало, но на 2-м этаже и с видом на аквапарк. Нам понравилось, недостатков не было.

Питание – супер. Выбор большой и мест где можно перекусить вне основного ресторана много: бары, у пляжа, у бассейна. Понравился персонал – ненавязчивый и не наглый. Если к ним относишься дружелюбно, они отвечают тем же. Хороший медперсонал возле аквапарка. Развлечений достаточно, очень понравились анимационные команды у аквапарка и на пляже. Есть несколько дискотек и вечерние анимации (в основном национальные или конкурсы, розыгрыши).

Добавлено 30.08.15 15:51 (1 266 символов в тексте)

16:05 09.09.15

Добрый день!
Большое спасибо Вам за такой светлый объективный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых удался, Вы приехали домой загорелые и с приятными впечатлениями. Здорово, что Вы отметили большую, красивую и ухоженную территоипю отеля, отличные бассейны, хороший и большой пляж, близкое расположение отеля к морю, замечательный персонал отеля, который всеми силами старается сгладить все существующие недостатки и предоставить гостям комфортный отдых. Замечательно, что Вам быстро поменяли номер, который Вам не понравился и Вы более комфортно провели в более уютном номере с прекрасным видом на аквапарк свой дальнейший отдых. Мы рады, что Вы отметили хорошее и качественное питание в нашем отеле, множество баров и ресторанов на территории всего комплекса. Спасибо, что похвалили нашу активную команду анимации, которые разнообразили Ваш досуг множеством интересных програм и дискотек. Хотим Вас проинформировать, что единой классификации отелей не существует, и в каждом туристическом направлении имеются свои особые стандарты присвоения категории отелю. В Египте категории отелям присваивает Министерство туризма. В качестве определяющего фактора выступает количество услуг, предлагаемых отелем. Мы гордимся тем, что в нашем отеле гости могут пользоваться огромным разнообразием услуг.
В заключении хотим сказать, что возможно, Вы снова захотите приехать к нам в гости. Мы будем счастливы снова встретить Вас в стенах нашего отеля и предоставить сервис для повторных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

Все отзывы rusay (1)