Регистрация: 15.07.13
августе 2015
11.08.15 - 22.08.15

Хороший отдых

Отдыхали семьёй из пяти человек: двое взрослых, трое детей( дочки-две 4 года и одна 8 лет). Начну по порядку.

Летели из Омска с Пегасом-на четвёрку, не более. По прилёту быстро нашли автобус и в путь-ехать часа 2( всё зависит от гида, водителя и количества отелей перед вашим).

Размещение:Приехав в отель зарегистрировались на ресепшен. оставили багаж и отправились на обед. После обеда нас сразу заселили в номер 3311(старый корпус в конце отеля). Мы бронировали двухкомнатный номер в старом корпусе, но нас заселили в трехкомнатный. Первый этаж нас устроил-выход к бассейну с балкона, напротив детский клуб и детский бассейн рядом. Двери в номер с щелями-не кретично, заглядывать никто не будет.Мебель старая-скорее древняя, но нам видимо повезло не самая древняя, холодильник нормальный, кондиционер работал. Поломку душа устранили сразу после звонка на ресепшен при заселении. Сейфом не пользовались, случаев воровства в отеле не было-хотя на виду оставлять ничего не следует.

Питание: не хватало каждый день утром блинчиков( баловали не часто-раза два в неделю, в сравнении в Египте каждый день были блинчики, яишница и омлет). Арбуз -три раза в день, были яблоки и груши, персики и апельсины, виноград( в сравнении с Египтом не хватило разнообразия). Мяса хватало, шаурма и т.п. На пляже пицца-класс(детям понравилась) В целом по питанию четверка-сытыми будете точно. Напитки: пиво по вкусу тоже что в Египте, пару раз были проблемы с напитками типа кола в барах-досадно и неприятно.

Пляж: в целом на троечку. Много камней в море и гальки на пляже. С галькой предлагаю решить просто-замотивировать отдыхающих сувенирами, пивом с бутылок и т.п.( за собранное определённое количество(вес) дарить сувениры или что-то ещё).

Экскурсии: брали Хамам от Пегаса за 23 доллара за взрослого( арома, солевая комната, джакузи, дождевая комната, горки, грязь, хамам(пенный массаж), классический массаж. Алания( будем знакомы)-это посещения кожного центра в Тино отеле рядом( дорого), торгового центра в Алании( 7 этажей -есть бесплатная поездка от Пегаса, цены высокие-все это дешевле в посёлке), посещение пещеры( нас не удивило), пляж Клеопатры рекомендую-так выглядит пляж Египта. Обед. Башня. Яхта Викинг. Вообщем от экскурсий один осадок-дополнительные услуги( такого в Египте нет).Друзья чуть раньше отдыхали в Сиде, ездили на двухдневную экскурсию: Святой Николай + Помуккале -слишком много времени провели в дороге.

Сервис: в целом тянет на четвёрку, персонал очень приветлив и дружелюбен. Есть некоторые недочёты: мало столиков в барах. Для семьи из пяти человек есть трудности в нахождении стола чтобы поесть- таких семей было немало( много семей с тремя детьми).Мелочей много, мы старались их не замечать-больше позитива. Отель я уверен будет работать над улучшением работы отеля( но для этого необходимо при выезде беседовать с каждым- в отзыве всего не напишешь)

На все вопросы отвечу, пишите.

вечер в отеле

Добавлено 30.08.15 18:07 (2 913 символов в тексте)

20:11 01.09.15

расскажите пожалуйста про вход море, дети с трудом заходили? насколько крпуная галька, много ли ее? мы просто тоже с детьми. есть ли песочный заход может где то для детей.Спасибо.

18:42 02.09.15

Здравствуйте! Младших( 4 года) обычно заносил на руках, старшая( 8 лет) дочь могла зайти и выйти сама. Есть небольшой заход примерно напротив правой деревянной дорожки, размером метра 1,5. За 11-ть дней море было спокойным дня четыре, поэтому маленьким детям зайти нереально. Галька некрупная и её немного, но в воде местами крупные камни.

00:20 03.09.15

,Здравствуйте ! Я лечу 5 сентября , хотела узнать насчет полотенц ,их выдают ? Или лучше слабой взять ?

10:49 03.09.15

Добрый день отвечу вам мы сейчас здесь отдыхаем. Полотенца выдают.

14:35 03.09.15

Здравствуйте. Пляжные полотенца выдают, но не меняют(стирать). Утеря 15 долларов. Я видел люди пользовались своими-занимали лежаки у бассейна в 6.30-6.40( потерять не страшно, а забрать -никто не возьмёт)

14:37 03.09.15

Хамам в отеле не берите-дорого, да и в качестве уступит.

18:17 03.09.15

Вы сейчас там отдыхаете ? Не могли бы вы дойти до рецепшена и спросить не привезли ли там коробки с лекарствоми для арзамасцевой , заранее спасибо , и как погода там ,? Брать теплые вещи ?

15:56 04.09.15

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, далеко ли от отеля до пос. Конаклы? Можно ли дойти пешком? Есть ли набережная или какой-то променад за территорией отеля, чтобы было где прогуляться? Заранее спасибо за ответ!

19:09 04.09.15

Здравствуйте! До посёлка пешком минут 15-20, можно доехать на маршрутке №50 за 2 лиры и погулять. Набережной рядом с отелем нет. Если пойдёте пешком то идти до отеля Тино(10 минут) и налево по улочке( кстати по средам отсюда попадёте на базарчик. гранатовое вино можно купить за 7 долларов-торгуйтесь и говорите что что покупали тот же товар за меньшие деньги)

20:16 09.09.15

Извиняюсь только увидела вашу просьбу. Мы улетели 8 уже.

Все отзывы Игорь Козин (5)