АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
609 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2015
19.08.15 - 29.08.15
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых эконом класса

Translate

Отдыхали в августе семья с двумя детьми. Прилетели вечером, сходили на ужин и заселились в номер.

По расположению отеля: близко от аэропорта, но над головой ооочень часто шумят самолеты. Довольно удобно выехать на трассу и двигаться на восток или запад острова. Брали на неделю машину, так вот местечко Коккини Хани, где расположен отель, ничем не примечательно и мягко скажем красотой не блещет. Но пляж, который справа понравился, хоть и с волнами часто.

Территория отеля это маленький грязноватый бассейн и все. Номера скромные, для 3 звезд вполне нормальные, у нас в номере была почти новая мебель, все работало, в конце отдыха в туалете попахивало канализацией. Но минусами я назвала бы отсутствие шторки в ванной и странную уборку номера, которая заключалась в выносе мусора, но белье меняли своевременно.

Завтраки, как уже было сказано, скромные. Чай и кофе отвратительные. Безалкогольные напитки различные соки из красителей и газировки типа фанты и спрайта. Пиво хорошее, вино красное и белое среднее. Обеды и ужины сытные, всегда было что выбрать, из мяса свинина, говядина, баранина, курица, рыба на любителя (специфический вкус и запах). В 16 часов дают мороженое, так себе. На столах скатерти часто грязные, убирать посуду нужно как в школьной столовой, хорошо что не мыть, персонала очень мало, не успевают.

Хозяин Манолис, тот еще тип. И хозяин и официант часто к вечеру уже хорошо выпивши. Заехали мы вечером и уезжали тоже. За день перед отъездом горничные к нам уже даже не заглядывали. В день отъезда мы попросили продлить номер с 12 до 18.00, номера были, Манолис согласился, назвал цену 20 евро, мы очень его благодарили, отдали деньги. Перед наши отъездом начался ужин, у нас было 15 минут на все (набрать еду, поесть, убрать посуду), пошли что-то перекусить, так вот он остановил нас и не пустил, хотя еще минуту назад мило улыбался. Мы много путешествуем, но такого с нами еще не случалось ни в одном отеле!!! Сказал что ужин еще за дополнительную плату. Мы есть не стали, было очень не приятно.

Про гида Пегаса. Как говорится, несмотря на то, что летали через Пегас (в нашем городе выбор ограничен), отдых удался. Гид Анна как обычно только навязывала экскурсии, которые у них втридорога. Мы с ней связываться не стали.

Резюмируя вышесказанное, отель не плохой, 3 звезды не больше, но и не меньше. Но побывав там, я бы посоветовала выбрать отель подальше от Ираклиона, в местечке посимпатичнее (а такие почти все остальные). Очень красивое восточное побережье, также кто был не раз, хвалят юг и Ханью.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.2 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
Added: 30.08.2015 23:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 536 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (218) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Нина
Russia
Odintsovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.10.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 3 406