Регистрация: 30.04.13
Читательский охват: 1999
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Неплохое соотношение цены и качества

Отдыхали в отеле 12-22.09.2015. Если коротко – остались довольны. Подвела только уборка номера – пожалуй, это единственный минус. Но обо всем по порядку)

Заселение – очень быстрое. Мы прилетели во время ужина, по предложению администратора оставили чемоданы на ресепшен и прошли в ресторан, после чего нам сразу выдали ключи и проводили в номер, так что ждать не пришлось нисколько.

Номер – мебель стандартная, так что отдельно перечислять смысла нет. Мы жили в пятом корпусе, с видом на бассейн. Амфитеатр недалеко, так что с маленькими детьми лучше селиться туда, где потише. Правда, нам по факту вечерние представления спать не мешали – наплававшись за день в море, засыпали мгновенно, так что шума не слышали.

Уборка – а вот это грустно, но она почти не проводилась. При том, что в других отелях мы всегда оставляли горничным чаевые, тут давать на чай было абсолютно не за что – зеркало в каких-то грязных разводах, постельное белье не поменяли даже когда мы поставили на кровать соответствующую табличку. Однажды горничная и вовсе проигнорировала наш номер – несмотря на включенную с утра надпись с просьбой убрать номер так и не появилась до самого вечера. Пришлось обращаться на guest relations. Там, конечно, отреагировали очень оперативно, прислали дежурную горничную, но… Во-первых, уборка в пятизвездочном отеле – это само собой разумеющееся, и гость не должен зависеть от настроения горничной, во-вторых, смутил вопрос девушки на guest relations: «А сколько дней у вас не убирают?» Т.е. бывали ситуации и похуже?

Еда – пятерка за еду! Баранина, говядина, мясо ягненка, множество фруктов… Отдельное спасибо – за детский буфет с адаптированными блюдами: с минимумом экзотических для нас приправ и очень вкусными супами!

Анимация – так получилось, что в детский клуб в это т раз ребенок (9 лет) практически не ходил. Пару раз туда заглянули: ребята его возраста то с водных горок скатывались, то во что-то в бассейне играли, а горки и бассейн нас как раз не заинтересовали:)

Взрослых постоянно приглашали на боччу, волейбол и т.д., по вечерам в амфитеатре награждали победителей, так что, судя по всему, жизнь бурлила. Мы в соревнованиях не участвовали – наслаждались ленивым времяпрепровождением. Единственное – я ходила на йогу, танец живота и зумбу к Лере и Валентине. Девчонки молодцы, особенно Валентина – настоящая зажигалочка, очень весело и комфортно проводила занятия. Вообще команда аниматоров подобрана удачно: все веселые, но при этом ведут себя очень корректно и неназойливо.

Пляж – нам очень понравился. Пожалуй, это первый отель, где мы практически не купались в бассейне – только в море. Да, галька, но она не острая. Ребенок бегал по пляжу и плавал без коралловых тапочек, я про свои коралки вспомнила только в середине отпуска. Хотя большинство купается все же в коралках. Что касается шезлонгов – свободные всегда были. Мы шли к морю сразу после завтрака, и обычно нам доставались лежаки в 1-2 ряду; те, кто приходил позже, загорали на 3-4 ряду, мест всем хватало.

А вот у бассейна свободных шезлонгов вечно не было. И смотришь: в воде человек пять, а заняты все лежаки. Зачем занимать и не купаться – не понятно. Впрочем, это не вина отеля, да и мы по этому поводу не расстраивались, поскольку приехали ради моря, а не ради бассейна.

Море шикарное! Вода прозрачная, все камушки на дне видно. А когда из моря смотришь на берег – потрясающий вид: величественные горы, переходящие в безоблачное небо… Невероятно красиво, природа здесь просто завораживает.

Guest relations – еще один безоговорочный плюс отеля. Сотрудники очень приветливы, дружелюбны, стараются оперативно решать вопросы.

Пожелание: улучшить уборку в номерах.

Анна оценила сервисы

Добавлено 31.08.15 14:20 (3 666 символов в тексте)

09:35 02.09.15

Отдыхали в отеле 12-22.09.2015
Оооо, Вы из будущего...Какой курс будет в это время?

12:48 02.09.15

:))))
извините, опечатка - 12-22.07

15:17 02.09.15

Здравствуйте,Анна !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Анна (5)