Регистрация: 16.07.15
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15

В данный момент находимся в этом отеле. Впечатления очень замечательные

Мы приехали отдыхать с сыном и подругой. Если честно ехали немного с опасением,потому что в последнее время очень много отрицательных отзывов. Но что я вам скажу ребята не читайте отзывы или хотя бы не верьте им на 100%. Лучше убедиться самим. Мы в восторге от отеля. Питание ну это отдельная тема, есть все что душе угодно : мясо,курица.рыба в любом виде (причем почти всегда есть семга, хотя некоторые пишут что ставят дешевую рыбу) меня вообще удивляют отзывы когда пишут что кушать было нечего (((( ребята а может вы были не в этом отеле........ Что касается сервиса и заселения. Заселили нас буквально моментально,мы приехали в 11 часов пока сходили покушать,вернулись и на ресепшне нас уже ждал приятный сюрприз,номер уже дали за это отдельный респект Любе )). В ресторане все ребята официанты приветливые всегда спрашивают что ещё принести. Аниматоры команда профи всегда очень весело,и днем и вечером. Мы как раз попали на праздник Zafer Bairam,турки такой патриотичный народ просто молодцы. Очень понравилось лазерное шоу и шоу акрабатов. Писать можно очень много много и только хорошее. Так что всем рекомендую этот отель . На следующий год обязательно приедем именно сюда. Люблю вас Crystal Waterworld. ❤❤ p. s. И кстати уборка здесь в номерах ежедневная и добросовестная. Горничная нашего этажа Фидан приходила каждый день убирать,мы даже просили прийти на следующий день))))

Логотип отеля

плюсы во всем
не нашла к счастью
Добавлено 01.09.15 00:17 (1 406 символов в тексте)

15:51 16.09.15

Тоже отдыхала в этом отеле два раза)))очень понравилась!!когда ехали даже не читали отзывы,а решили поехать и самим проверить)))полностью с Вами согласна)))в следующем году тоже собираемся в этот отель но уже большой компанией)))

10:21 26.09.15

Уважаемая Айка,

Сердечно благодарим за оставленный отзыв и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы готовы нас рекомендовать. Это лучшая похвала для нас! Мы хотим, чтобы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!
С уважением Администрация отеля!

Все отзывы Айка (1)