апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с того, что если едешь с настроением "к чему бы...

Начну с того, что если едешь с настроением "к чему бы придраться" или "ну что там у вас, удивите меня", то можно найти изъяны где угодно в не зависимости от отеля, побережья, города, страны.

В Турции был в первый раз прилетели 02 августа на 10 дней.

Анимация в отеле отличная!!! Очень веселые яркие ребята, доброжелательные и улыбчивые. Развлекали как взрослых так и детишек, никого не оставляли без внимания. Бармены, повора, администраторы, весь обслуживающий персонал ОЧЕНЬ вежливы, добры и приветливы!!! У отеля есть свое настроение, атмосфера такая, будто тебя здесь ждали, наконец то ты приехал!!!

Из бытовухи:

- номер - отличный, с кондером, феном, холодильником, сейфом (все исправно работало), очень чисто и уютно!

- питание - на мой взгляд даже перебор - ОЧЕНЬ МНОГО ЕДЫ, просто изобилие, к тому же каждый день пытаются разнообразить вечер (до отъезда читал негативные отзывы о скудности выбора в еде!!! Я реально не понимаю куда больше и разнообразней, мяса – небольшой выбор, ну так господа – это четвёрка))

- сервис - прекрасный (в комментариях не нуждаетя, писала выше).

- территория отеля - просторная, чистая, ОЧЕНЬ зеленая, с большими бассейнами, водными горками, большой детской площадкой, садом, зоопарком и пр.

Отдых получился просто потрясающенезабываемый!!! Конечно многое зависит от твоего настроения, ибо если ты прилетел со вселенской тоской на плечах тебе никакие аниматоры и соотдыхающие не помогут!!! :) Anjeliq замечательный и настроенческий отель!!! Уезжать не хотелось совсем, пожалела только об одном, что путевку купил всего на 10 дней. Я обязательно поеду туда еще и всем рекомендую!!! Отдых в данном отеле подойдет как для молодежной (и неочень) компании, для влюбленных, семейных молодых (с детьми и без) и пожилых пар.

P.S.: Рекомендация всем отдыхающим, особенно тем, у кого персонал отеля "вечно недоброжелательный": попробуйте улыбнуться и тогда вам обязательно улыбнутся в ответ!!! Приятного отдыха!!! :)

Добавлено 01.09.15 09:54 (1 986 символов в тексте)