Регистрация: 01.09.15
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Отдыхала с мамой и дочкой.Очень долго выбирала отель,т...

Отдыхала с мамой и дочкой.Очень долго выбирала отель,т.к.,в Турцию летали в первый раз.С выбором не ошиблась.По прилету в аэропорт,представители тур агенства оперативно доставили на комфортабельных автобусах до самого отеля.Время поездки составило 30 минут.Размещение так же прошло быстро,несмотря на то,что в этот день заселялось 600 человек.

Отдельно хочу отметить тот факт,что моя дочь( 9 лет) незадолго до поездки травмировала ногу.При заселении в номер, я сообщила,что ребенок на костылях и ему трудно будет перемещаться на дальние дистанции.К нам очень сочувственно отнеслись и выдали номер в 1 корпусе на 1 этаже без всяких доплат.

Номер аккуратный,чистый,вся бытовая техника работала без перебоя.Убирался номер каждый день очень доброжелательной женщиной.Претензий никаких нет.

Территория отеля очень большая,живописная и красочная.Хочу отметить то,что везде была чистота.Обслуживающий персонал работал на все 100%.Так что сервис соответствует уровню отеля.

Питание очень шикарное,разнообразное,а главное,необычайно вкусное!!!Хвала поварам!!!

Пляж расположен недалеко от отеля.Каждые 5 минут до пляжа и обратно отдыхающих отвозил вагончик.На территории пляжа расположено кафе,где всегда можно перекусить и выпить прохладительные напитки.

Мы были в полном восторге от проведенного времени.Спасибо всем работникам отеля,что наш отдых превратили в незабываемую сказку!!!

ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить представителей тур оператора Библио Глобус -ЕКАТЕРИНУ и ШАМИЛЯ!!!

Они очень нам помогли в решении ,возникающих проблем,связанные с травмой ноги дочери.

Спасибо Катя и Шамиль за вашу отзывчивость!!!

Желаю дальнейшего процветания!!!

Логотип отеля

Добавлено 01.09.15 12:25 (1 664 символов в тексте)

10:03 04.09.15

Уважаемая, Анна!
От лица всего коллектива Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за ваш отзыв,
за ваши тёплые слова. Ваша похвала - это наша лучшая нагада. Мы рады знать, что отдых
в нашем отеле оставил у Вас только приятные воспоминания. Спасибо, что отметили заселение,
уборку номера, шикарное питание, работу персонала.
Мы надеемся, что Вы вновь приедите к нам в гости.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.