Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Самое удачное расположение отеля в Египте! И песок и коралловый риф, 2 в одном!

Самое удачное расположение отеля в Египте! Шикарная природная лагуна! 2 варианта захода в море! С одной стороны песок, прекрасный заход; с другой стороны понтон-коралловый риф, с островом, не большая глубина, для желающих поплавать с маской в коралловых тапочках и полюбоваться чудесными морскими обитателями! Это что-то, рекомендую! Территорию пляжа и отеля всегда убирают, очень чистенько, много лежаков на территории пляжа и бассейна, плетённые зонтики. 4 ресторана, бары, большой бассейн с подогревом. Очень много зелени, цветы, финиковые пальмы. За территорией ухаживают, очень красиво. Персонал вежливый, улыбчивый, добродушный, внимательный и приветливый, никакого хамства (чем были приятно удивлены). Очень вкусная выпечка, десерты, рыба. В главном и пляжном ресторане вкусно готовят, убирают грязную посуду сразу же. Посуда изначально чистая! Очень вкусные фрукты. Много бесплатных приятных бонусов-бильярд, настольный и большой теннис, тренажёрный зал, катамараны, виндсёрфинг, маски с трубкой. Конечно на ограниченное время, на час, но это весьма приятно! Номера не старые, хорошие, чистенькие, туалет, ванная или душ, всё работает. Ничего ни течёт. Всё весьма прилично. Персонал каждый день интересуется всё ли в порядке в номере, всё ли устраивает. В каждом номере балкон или терасса, мини-бар бесплатно ( 2 бутылки воды по 1,5л, 7up и Pepci по 0,5л)! Бар обновляется каждый день. Чай и кофе в номере, тоже бесплатно, чайник, фен, телевизор, сейф, кондиционер. Уборка номера каждый день. Полотенца меняются также ежедневно. Мы в восторге! Всем рекомендую, не пожалеете!

86Alice15 оценила сервисы

новая мебель песчаный пляж и коралловый понтон одновременно бесплатный мини-бар в номере шикарная территория вежливый персонал большой ухоженный бассейн с подогревом
итальянский и морской ресторан не самые лучшие не хватает русской кухни от аэропорта час езды анимация оставляет желать лучшего
Добавлено 01.09.15 21:28 (1 582 символов в тексте)

15:02 03.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез