Регистрация: 26.07.13
августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

Отдыхала в Sun Heaven с друзьями,воспоминания свежи,эмоции...

Отдыхала в Sun Heaven с друзьями,воспоминания свежи,эмоции переполняют,те кто еще думают ехать в этот отель или нет,скажу однозначно ЕХАТЬ!

Наша веселая и шумная компания приземлилась в аэропорту Анталия 18 августа,пройдя все необходимые процедуры и получив багаж,мы отправились в наш солнечный рай!Дорога от аэропорта до отеля занимает часа 2,5-3, но после раннего вылета мы благополучно уснули и не заметили как добрались до нашего отеля!Прибыли мы в отель около 15 часов,к сожалению опоздали на обед,но нас сразу отправили покушать турецкие лепешки гезлеме,в то время как нам уже подготовили номер.Бронировали мы номера в новом корпусе,заселили нас без всяких проблем,с нами отдыхали молодожены,которые получили комплимент от отеля (бутылка вина и фруктовая тарелка).Отдельное спасибо администратору отеля Савашу за теплый прием,быстрое заселение,отзывчивость и помощь в день отъезда.

Питание:Мы очень любим покушать,поэтому питание для нас очень важный аспект.Голодными мы не оставались,даже наоборот.Питание очень разнообразное,индейка,курица,говядина,рыба, всего в достатке!Гарниры: макароны,рис,пюре, все на любой вкус!Из фруктов каждый день арбуз,виноград,кроме того бывают очень вкусные персики,апельсины,яблоки,дыня.

Море:на протяжении всего отдыха были небольшие волны,нас это особо не огорчало,но из за этого море было грязноватое.Заход в море не очень удобный,местами песок,местами большие камни,поэтому надо быть аккуратнее.Подземный переход к морю небольшой,идти до моря не составляет труда.Погода была хорошая,жара,все как надо!

Территория небольшая,но зеленая!

Сервис:персонал в отеле дружелюбный,отзывчивый,уборка в номерах каждый день,все чисто,ухоженно!

Анимация: С каждым отдыхом убеждаюсь,что во многом от аниматоров зависит ваш отдых и настроение!В этом отеле с анимацией все супер!Ребята очень активные,отзывчивые,позитивные!Каждый день интересное шоу в амфитеатре,в которых мы благополучно участвовали!В течение всего дня,начиная с 10 утра, аниматоры заряжают всех отдыхающих позитивной энергией,проводят зарядку,различные игры у бассейна,водное поло,дартс,стрельба,джанго.В 23 00 каждый день на пляже проходит дискотека,по средам белая вечеринка,по пятницам пенная вечеринка.Для детишек тоже каждый день анимация,работает мини клуб.Отдельное спасибо шеф аниматору Марко,мистеру качку Мерту, Антонио Серкану, Даше- ребята вы супер,добавили в наш отдых море положительных эмоций!Диджею Али спасибо за музыку на дискотеке!

Что касается экскурсий,ездили на яхте Старкрафт и джип сафари,брали экскурсии не у гида,а на улице,налево от отеля у Саши и Эльдорадо!Кто боится брать,не бойтесь,экскурсии дешевле,чем у гида,и все хорошо организованно!

В завершении своего отзыва хочу сказать, самое главное берите хорошее настроение с собой,а все остальное в отеле есть!Смело берите путевки в Sun Heaven, не пожалеете!Надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен в выборе отеля!

питание анимация
заход в море
Добавлено 01.09.15 22:50 (2 899 символов в тексте)