Регистрация: 02.09.15

августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

Отличный отель.

Отдыхали в конце августа. Очень долго выбирали отель. Даже на tophotels могут быть заказные отзывы как хорошие так и плохие. Но тем не менее ориентировались именно на отзывах этого сайта.

Принимающая сторона: Calypso tur был принимающим оператором. Все было четко без излишек и задержек.

Отель: Отель понравился своей новизной. Номера красивые и уютные. Кондиционер работает четко.

Заход к морю: Перед приездом нас пугало растояние до моря. Все таки между морем и отелем проходит дорога. Но на мое удивление тропинка до моря оказалось очень хорошей. И отель вовсе не далеко. Так что не пугайтесь по этому поводу. Вода чистейшая особенно по утрам. После обеда незначительно мутнеет. Но это во всем пебережье.

Еда: Голодным не останетесь. Все вкусно. Красной и черной икры конечно не было. Мясо ... рыбы ... сладостей ... овощей и фруктов итд. полно. Прямо на пляже есть бар-ресторан где вы сможете с 11-16.00 набить себе желудки чем угодно. Мороженное с 15-16. Вкусное.

Территория: не большая но уютная.

Сервис: Если вы ждете что турки будут кланяться когда проходите мимо (как обычно хотят русские) - тогда не езжайте в этот отель. В остальном они очень приветливы и дружелюбны. В ресторанах быстро убирают и приносят напитки.

Анимация: А вот здесь проблема. За всю неделю было 2 выступления. Относительно понравились. Есть веселые аниматоры (девушки) из Украины которые зажигают на сцене и стараются украсить ваш отдых. В течении дня не замечал каких-то игр и развлечений как проводятся в DELFIN BOTANIC например. Но мы не за этим приехали.

В общем отель и отдых понравился. Отель тихий и спокойный. Как раз для отдыха. Самое главное - я бы снова вернулся туда !

новизна и красота отеля еда отношения персонала
я их не нашел. хотя и к столбу можно придраться.
Добавлено 02.09.15 10:30 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Sergiu Sergiu (3)