Регистрация: 02.09.15
Читательский охват:

августе 2015
20.08.15 - 29.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался mission accomplished

Всем привет! Отдыхал с друзьями в этом отеле с 20 августа. Самолет прилетел рано, в 7 утра были в роджане. Как и предупреждал наш тур оператор - заселение в 2 и ничего ты с этим не поделаешь, мы пытались. Сразу нам одели браслеты и мы могли пользоваться всеми услугами отеля.

Пока ждали заселения, решили осмотреть территорию, она оказалась огромной. на территории 4 бассейна, 2 пляжа, куча баров, вокруг все зеленое даже зоопарк есть (бедные животные).

Еда. Есть можно круглосуточно. В ресторанах мне понравилась, было все: зелень, овощи, фрукты, мороженное, мясо, рыба, выпечка, напитки на любой вкус.

Номер. Вот и настало время заселения. В 13.00 мы подошли на ресепшн и нам дали ключ от номера. Номер было тяжело найти, но персонал на территории отеля показал нам куда идти. В номере было все необходимое, самое главное было чисто. Только телевизор не работал, но его сразу починили. Каждый день в номере была уборка и нам заполняли бар без всяких вопросов.

Персонал дружелюбный, все улыбаются.

Развлечений в этом отеле хватает, с утра до ночи вас развлекает команда аниматоров: игры, танцы, воллейбол, водное поло, йога, футбол.

Аниматорам спасибо, особенно Miss Александре, всегда заставляла подняться с лежака и идти развлекаться.

В целом отдых удался, для молодежи в самый раз. В первый же день сложилось хорошее впечатление об отеле и не покидало меня весь отдых.

веселая атмосфера
Добавлено 02.09.15 13:45 (1 382 символов в тексте)

13:48 03.09.15

Вы реальный человек?