Регистрация: 02.09.15
августе 2015
20.08.15 - 29.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых замечательный, НО...

Вначале, хотелось бы сказать про общее впечатление: отель небольшой,территория вполне зеленая, персонал далеко не весь дружелюбный и отзывчивый, анимации практически нет, питание - учитываем что 4 звезды и Египет - выбор небольшой, НО все минусы и недостатки восполняет МОРЕ и восхитительные виды и пейзажы ( Отель, как и все другие в этой бухте, находится скажем так на небольшой скале, возвышенности откуда и открывается вся красота!).

Номер. В агентстве нас изначально предупредили, что номера- Стандарт брать не стоит. Мы взяли супериор- мебель новая, номер не тесный, с балконом, плазменный телевизор с 4 русскими каналами, кондиционер( работал исправно), сейф, ванна со слабым напором воды и с изредка появляющимися рыжими муравьями. Номер убирали каждый день. Вид из номера выходил на бассейн и море. И все вроде бы замечательно, но это наш 2 номер. Вначале нас поселили с видом на "сад"- это была дорожка и забор. Из соседнего отеля очень сильно было слышно музыку. И все бы ничего, но когда мы зашли в ванную все было в пыли, а в душевой кабинке на плите внизу лежала грязь, и то ли канализацию прорвало то ли еще что-то. В комнате вокрг кровати был один песок. И все это происходило в 11 вечера, после целого дня дороги мы столкнулись с такой ситуацией. Мы взвали уборщиков которые кое как все убрали. Со всем ожиданием спать легли только в 2 нача ночи, так как никто не поторапливался. На следующий день мы потратили пол дня на ожидание номера, и на море так не сходили. Спасибо персоналу за "организованность".

И это не все, за 2 дня до конца отдыха мы пришли с моря. Номер был вроде как убран, но потом обнаружили волосы и с головы и не только повсюда- в ванной, на кровати, на подушке- это был ужас. Мы естественно позвонили на рецепшен,в который раз. Вместе с уборщиками пришла женщина - guestrelation -Юлия. Она отвечает за отзывы посетителей, и если гостей что- то не устраивает, исправляет ошибки. Эта женщина пришла и начала орать на нас,не повышать голос, а орать. Мы настолько опешили сначала, что не успели опомниться. Как работник отлеи или какого либо заведения может повышать голос на посетителей. Большей наглости мы не видели нигде. И заявила нам, что волосы это нормально, и что отель никогда их не убирал. На фразу "кто вам дал право повышать на нас голос"- она вышла и хлопнула дверью. Вечером мы встретились с директором отеля, на что он принес извенения, сказал что примет меры, проведет генеральную уборку номера и продлит нам номер до 5( в день нашего отъезда).

Люди пишут отзывы, что некоторые такие придирчивые, что вы не дома.Я этого не понимаю. Мы плати деньги и в данном случае не маленькие, так уберите хотя бы номер, что бы в нем возможно было находится.

Питание. Еда есть, но очень однообразная. Фруктов нет практически никаких, а если есть то половина не свежие. Мебель лавном ресторане очень старая. Есть на территории отеля аля-карт итальянский ресторан- хуже лубой столовой.

В барах персонал очень приветливый и дружелюбных, что радует. Очень вкусный коктейль с гуавой и молоком.

Море. Нет слов, что бы описать всю красоту! Вид сверху ну очень красивый. Что бы спуститься к пляжу есть 2 пути ступеньки и пологая дорожка, но там скользко. Пляж не большой, но место нати можно всегда. Вход песок с галькой. От берега метров 15 где можно поплавать, где нет кораллов, и деткам хорошо. Затем идет огромный коралловый риф, с большим количеством рыбок, абсолютно разных размеров и цветов, что присуще Шарму. Единственный минус- на пляже нет туалетов, ни одного. Все где- в море. Согласитесь далеко не приятно и не гигиенично. Все это потому, что у отеля зеленая звезда, которая означает, что запрещается сбрасывать в море какие либо отходы.

В общем, не смотря на мой далеко не позитивный отзыв, отдых неплохой, море великолепное, НО нервы нам потрепали!

И наверно, те кто едет ради моря, это того стоит.

Хорошего всем отдыха)

море
чистота персонал вежливость
Добавлено 02.09.15 15:58 (3 910 символов в тексте)

14:21 19.02.17

Уважаемые Гости!