июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы с девушкой прилетели 19 июля в 8 часов утра. Дорога...

Мы с девушкой прилетели 19 июля в 8 часов утра. Дорога до нашего отеля составляла 3,5 часа,но было интересно,гид все рассказывала об истории,традициях,обычаях Турции.Как мы приехали,нам сразу одели браслеты отправили на обед. После обеда нам дали номер 2213,который находился на первом этаже. Номера хоть и маленькие,но довольно приличные. В нашем номере было одна кровать, телевизор,кондиционер.На первом этаже пахло сыростью и балкон выходил на стену.После просьбы сменить номер,нам на следующий день его спокойно поменяли,на такой же,но на 3 этаже.

ЕДА:Еды относительно много.Разнообразная зелень,овощи.Много сладостей. В 5 часов в кондитерской давали чудесные кексы.Из фруктов всегда был арбуз и яблоки, виноград, раз давали персики. Насчет еды,что по сытнее,могу сказать,было очень перченно и остро.Мне человеку привыкшему к российской еде,было тяжело.Пюре было не очень вкусное,зато различные макароны каждый день.Люди ели,им нравилось.Тут все зависит от человека,но голодным вы точно не останетесь.

Море:Оно прекрасно,теплое,чистое.Пляж хороший, два входа – с пирса и обычный, лежаков всем хватало,не смотря на то, что многие оставляли свои полотенца на весь день. Все отлично,главное тут море и воздух.

Персонал:Все вежливые,дружелюбные.Официантов правда в ресторане не хватает,поэтому они не успевают сразу убирать грязную посуду.Желая получить хорошее отношение от других,будьте вежливы и приветливы сами.

Анимация:Ребята молодцы,стараются. Много разных шоу, вечеринок и дискотек.

Спасибо вам всем за отличный отдых.До сих пор вспоминаем вас с большой теплотой.

Мы приехали отдыхать,а не искать недостатки.Отель неплохой,но самое главное это атмосфера там,а с ней там все отлично!!!

Добавлено 02.09.15 19:56 (1 698 символов в тексте)