Регистрация: 02.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

На днях вернулись из солнечной Турции. Отдыхали с подругой...

На днях вернулись из солнечной Турции. Отдыхали с подругой в этом отеле, в Турции не в первый раз, но именно отдых особенно запомнился! Отель прекрасный, ухоженный, от моря буквально в 1 минуте.

Номер - стандарт не большой, но больше нам и не нужно было, т.к. в номере только ночевали. В турфирме нам обещали номер в главном здании, но оказалось за него надо доплачивать, т.к. он стоит дороже.Но мы не сильно расстроились. В номере был телевизор, кондиционер, зеркало (было!!), холодильник.

Также номер исправно убирали, меняли полотенца раз 3-4 дня.

Касаемо питания: на любой вкус, из мяса преимущественно курица, но для нас это не было проблемой, поэтому голодными не были. Большое обилие овощей, гарниров, десертов. Столиков в ресторане всегда хватало, очередей особых за посудой не было, если чего-то не хватало, то в течении минуты, тут же выносили.

Вход в море хороший – песчаный, есть пирс. Море чистое, теплое, временами правда неспокойное.

Анимация: ребята просто супер молодцы, вся команда аниматоров. Развлекут и ваших детей и вас. Днём дартс, аквагимнастика, танцы, конкурсы. Каждый вечер грандиозное шоу, вечеринки, угощения. Скучать не приходилось никогда.

Все сотрудники отеля очень вежливые и дружелюбные. При встрече всегда улыбались и спрашивали как дела. Многие даже знали как зовут и обращались по имени. Со многими подружились и обменялись контактами.

Наш отдых сделали яркими конечно экскурсии. Мы брали их у Алика. Там вам расскажут всё об экскурсиях, поговорят с вами, напоят чаем, а также цены на экскурсии намного дешевле, чем у гидов. Мы были на 3-х экскурсиях и не пожалели, что взяли их у Алика))

Также по дороге есть много сувенирных лавок и магазинчиков.

Суммируя всё вышесказанное хочется просто сказать, что отдых был потрясающим, не хотелось даже обращать внимания на какие-то маленькие минусы, которых было и не много. Самое главное- берите с собой чемодан прекрасного настроения и ваш отдых будет незабываемым!

Добавлено 02.09.15 23:04 (1 960 символов в тексте)