январе 2015
14.01.15 - 27.01.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в январе 2015 в Амиане.

Отдыхали в конце января 2015. Брали два номера. После приезда, готовность одного номера пришлось ждать около часа. Увезли на шаттле. После расселения пошли осмотреться. Очень приятная зеленая территория. В январе сильно штормило, поэтому бассейн с соленой водой очень в тему. Убирали каждый день. Оставляли разные вкусности. Дети в восторге. Завтрак отличный, все очень вкусно, особенно коктейли. Обедать и ужинать ходили в соседний ресторан, хозяева русские, питание очень приличное. На разных поездках нас выделяли что люди из Амианы, что там самый мелкий и чистый песок во всем городе. Короче отель в почете у гидов. Детям скучно. Развлечений по большому счету нет. Номера очень не плохие. Ванная на улице. Птички поют. Прикольно. Своя небольшая лагуна, защищенная скалами, во время шторма, тема. Мы уезжали, в автобусе все обсуждали что толком и не купались в море. Нам хватило с избытком. При выезде привязались, что не хватает одного полотенца. Прямо шум такой подняли. Отдал 800 донгов. Курс обмена нормальный в отеле. Правда 18 января отмечал день рождение, подошел уже в нетрезвом состоянии обменять триста баксов. Но даже при том что я не знаю английский, когда этот паренек начал мне отсчитывать купюры и считать на английском я понял, меня отрабатывают. Я ему указал что он просто пропускает цифры при пересчете. Два раза я ему объяснял. Потом забрал у него деньги и разложил перед ним по одной. Мне его сори вот ни куда не упиралось. Короче дешевый развод в хорошем отеле. Итог. Отличный отель для пассивного отдыха.

Добавлено 03.09.15 07:33 (1 529 символов в тексте)