Регистрация: 20.07.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
14.10.14 - 19.10.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали с коллегами по работе в октябре 2014 года, заехали...

Отдыхали с коллегами по работе в октябре 2014 года, заехали в Rixos Bab Al Bahr после недели проживания в Rixos The Palm Dubai.

Хочу сказать что сеть Rixos себя оправдывает.

Все на высшем уровне: встреча в аэропорту, регистрация на рецепции, мы не успели войти в отель, как к нам подбежали девочки в национальных нарядах и принесли холодный яблочный сок, мы даже не успели опомниться от дороги. Правда поселили нас не быстро, часок прождали, учитывая, что в 14 часов заезд, а мы прождали до 15-ти, пока мы им тонко не намекнули, что будем возмущаться. Тогда сразу нас поселили в отличный номер, с большим широким балконом, в номере нам все понравилось без исключения!

На территории отеля много ресторанов с разной кухней, они все бесплатные - итальянский, турецкий, рыбный и мясной! Везде очень вкусно кормят, только нужно в них заранее записываться на рецепции на определенное время, а то желающих очень много! Вообще кухня там очень хорошая, вся еда очень сильно нам понравилась, теперь села на диету!

Отель этот открылся 12 февраля 2014 года, он совсем новенький, думаю поэтому там все так вкусно и бесплатно все, что только можно! Есть там можно круглосуточно!!!! И пить тоже!

Весь персонал там очень хороший и приветливый! За территорию отеля мы практически не выходили, не было необходимости, потому что мы хотели только отдохнуть, выспаться и набираться сил, что мы и сделали!

Там все просто супер!!! Обязательно вернусь туда снова!

Добавлено 03.09.15 09:22 (1 451 символов в тексте)