Регистрация: 03.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ателика Таврида (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Ужасно ветрено!

отдыхали семьей с середины августа и до 1 сентября 2015 года Размещение на высоком уровне, номера чистые, девушки уборщицы ответственно подходят к своим обязанностям. В принципе весь обслуживающий персонал был дружелюбным, приветливым, обходительным. На ресепшене лишь старший администратор по имени Ольга вела себя с посетителями отеля грубо, резко, даже зачастую по хамски, доходило даже до того, что у родителей сломался сливной бачок туалета и когда они пришли ей сказать, что надо пригласить сантехника, отвратительно стала высказываться о том, что может они не правильно смывали и в обще не так нажимали (хотя кнопка одна и можно только нажимать привычным способом). Ну да и Бог с этой дамой...Что касается описания отеля, то номера маленькие, есть все необходимые предметы, кроме столика. В двоем в номере ещё терпимо, если едете с ребенком без дополнительного места, то поставить дополнительную кроватку негде, положить посередине ребенка нельзя, так как во всех номерах стоят одноместные кровати подвинутые друг к другу и между ними образуется дырка. Если открывать окно, то в комнате сразу сквозняк, так как снизу двери дует. НО самая главная проблема отеля в том, что не удобно расположен! Ветер был каждый день, при чем очень холодный. Когда лежите в тени, то замерзаете, на солнце естественно обгораете. В море и заходить, и выходить холодно. Ребенок маленький не купаясь в воде заболел! Потом и его папа слег. Стали обращать внимания на других детей и заметили, что все кашляют! Вода в бассейне не подогревалась (температура воды в бассейне не превышала 24 градусов) , заходить было холодно! при чем детский и взрослый бассейн - это всё один!

Что касается питания - то мяса нету! Курицу давали суповой набор. Много капусты, кабачков, картошки. Если не пришли к самому открытию столовой, то уже спустя 40 минут блюд которые были уже нету. И как правило заменяют чем-то другим. Например был салат оливье, поставили салат из капусты. Питанием остались не довольны. По вечерам приходилось добираться булками и пили вкусный сок.

Аптеки и даже аптечного пункта на территории и в шаговой доступности нету! Развлечений тоже особо нету (работала группа аниматоров, но это на любителя),прогуляться негде ни самому, ни с коляской. Молодежи туда совсем ехать не рекомендую. В завершении могу лишь написать, что место хорошее для совсем пожилых людей, которые знают какое лекарство принимать и привезли с собой, и которым особо моря не надо. Молодым и семейным людям с детьми делать там нечего, это не отдых, а наказание.

главная дорога вдоль отеля

отель

территория

Для детей

детская площадка

в вечернее время бассейн

бассейн

пляж с окна (общественный, у отеля своего нету)

Светлана оценила сервисы

хорошие охлаждающие безалкогольные напитки
ветер море маленькие номера питание отсутствие аптеки холодный бассейн
Добавлено 03.09.15 13:41 (2 529 символов в тексте)

17:05 04.09.15

Добрый день!Могу я узнать во сколько Вам обошлась путевка в отель и на сколько дней?

08:35 23.09.15

у них расценки на сайте есть, в основном все бронируют самостоятельно. И билеты, и проживание.

14:52 23.09.15

да мы уже вернулись,мне интересна была разница в цене ,мы ездили в ту же сеть только наш дешевле

14:59 23.09.15

мы отдали 50 за двоих на 12 дней (25.08.-6.09.)

22:56 24.09.15

Спасибо,ну да наш 20 ,двое взрослых и ребенок на 10 дней,правда без бассейна,может на следующий год поедем в этот.

00:45 14.03.16

Скажите, есть ли душ на пляже? можно ли дойти пешком вдоль берега и по мысу на пляж поселка Песчаное?

22:03 25.06.16

Странно, отзывы все отрицательные, а оценки положительные

Все отзывы Светлана Р (2)