Регистрация: 03.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 03.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кризис в Сере, очень жаль...

Отдыхали с дочерью в 2013 году в отеле Сера, все настолько понравилось, что в этом году, выбирая между ОАЭ и отдыхом в Сере, выбрали так полюбившийся когда-то отель. Сильно разочарованы как качеством сервиса, так и полным упадком всего. Нет никакой анимации, отдыхающие в основном -местные с женами, купающимися в специальных полностью закрытых платьях, а также много пенсионеров. За едой огромные очереди, грязно, народу много, не хватает столов, многие стоят с тарелками и ждут пока освободится какой-нибудь столик. Официанты уносят тарелки с едой прямо из под носа, постоянно спрашивая, эээ, ну все?!!!, после таких вопросов, пропадает желание есть, да и просто наслаждаться отдыхом. При этом мы отдали немалую сумму за 9-ти дневный тур, 110000 рублей на двоих, нас поселили в номер примерно 10 кв.м, где не развернуться, не повернуться. Даже не представляю как мы проведем все дни отдыха в таком упадке и скуке.

Добавлено 03.09.15 18:27 (915 символов в тексте)

14:50 12.09.15

Уважаемая Амалия !

Прежде всего хотелось бы облагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнение гостей о нашем отеле очень важно для нас. Мы конечно же очень огорчены, что Вы остались расстроенной Вашим отдыхом. Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения нашего руководства, они очень важны для усовершенствования обслуживания в нашем отеле.

С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Амалия (1)