Регистрация: 04.09.15

Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В Турции 1й раз.Отдыхали с коллегами в шестером и ребенок...

В Турции 1й раз.Отдыхали с коллегами в шестером и ребенок 10 лет с 26 августа по 02 сентября 2015г.

Минусы-Сначала поселили на шумную сторону, после долгих переговоров все- таки нашли номера потише.Номера тянут на 3- х звездочный отель не больше, мебель старая ( я подозреваю, что не во всех номерах) , территория не очень большая, негде толком прогуляться, посидеть в уединении на свежем воздухе.

И самая большая неприятность мы по цепочки начали болеть кишечной инфекцией , из 7 человек 5 переболели, а всего были неделю на отдыхе. Начинается общее недомогание, озноб и понос.Ребята берите с собой энтерол , бифиформ и т.д. никогда не думала, что в Турции можно заболеть. Эпидемия там это точно.я бы закрыла отель на проверку. 1 человека инфекция настигла в самолете... Я по прилету чувствую недомогание все равно хотя все симптомы критические ушли.

Плюсы- море, солнце и анимация! Аниматоры стараются, мододцы!!!

море солнце аниматоры.
номера вирусная кишечная инфекция еда по утрам каша холодная
Добавлено 04.09.15 09:01 (920 символов в тексте)

10:54 04.09.15

Вы же инфекцию еще в самолете подхватили, а на отель буром прете :)

14:00 04.09.15

Вы не правильно поняли, в самолете когда летели обратно, а не туда.

11:42 06.09.15

"Кишечная инфекция", " эпидемия там это точно" - это серьезные обвинения против отеля. Вы можете их подтвердить документально?