Регистрация: 15.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

хорошее месторасположение отеля

находится почти на берегу, по крутой лестнице 3 минуты до моря, на коляске в обьезд 5 минут. 7 минут до набережной , там много фонтанов, кафешек и магазинчиков. возле отеля супермаркет, кафе и остановка автобуса. пляж - маленькая бухта, для детей лучше не бывает, золотой песок , чистое море и мелководье, мы с моря не вылазили, учитывая то, что старшая дочь,8 лет, неоднократно была на море, но зайти в воду боялась. на пляже ресторанчик с одной звездой мишлен "ля голетте". на пляже лежаки платные, берите с собой зонты, питание в гостинице отличное, завтрак стандартный шведский стол, почти всегда бесплатное шампанское, только на завтрак. обед и ужин - салаты с морепродуктов делали, крабы, креветки, паэлья, хамон, был холодный томатный со шкварками, вкусный, выбор большой горячих блюд, всегда супы на выбор, деткое меню хорошее.напитки на обед и ужин платные, даже вода. номер на 2 взрослых и 2 детей был маленький, т.е. 4 кровати и небольшой проход к балкону, но в номере мы только спали, поэтому не очень напрягало. 3 программы русские идут по телеку. номер убирали каждый день, даже если таличку повесишь "не беспокоить", все равно ломяться убирать. номер был с видом на порт авентура и на соседний отель с которым у нас общий бассейн, и там по вечерам детская диско и развлекалка для взрослых, колбасились до 12 ночи, и мы не могли раньше лечь спать- слышимость 100%, и нет стеклопакетов. первые ночи мы вообще не могли спать, потом привыкли, но только дома я обрадовалась тишине. и стены тонкие - все слышно. нам не повезло с соседями- семья из франции, причем в возрасте, ругались всю ночь на пролет, а еще приехали с друзьями, которые жили в соседнем номере. так сначала полночи кричат, потом хлопают дверьми, потом стучат в двери к друзьям и орут на коридоре, капец просто. а в общем хотелось бы вернуть в испанию еще.

питание местоположение близко море
плохая шумоизоляция
Добавлено 04.09.15 09:07 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы svetlysok (1)