Регистрация: 19.07.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель на твердую 4 но никак не 5...

Добрый день! Ездили в Турцию с туроператором Тез Тур. Сам отель нам понравился,придраться не к чему,территория хорошая. В холле отеля есть два магазина,один из них кожа и мех,есть зал для чтения,игровая и ТВ комната,VIP зал.

Номера в отеле не новые как собственно сам и отель,но номера все чистые и светлые. К уборке нет никаких вопросов,всегда убирали вовремя,и меняли полотенца и постельное белье. На рецепции почти все говорят по русски,но не в совершенстве,будьте готовы что могут не понять что вы от них хотите. Но помогут почти со всеми вопросами,также мы обращались в отдел по работе с гостями к девушке,у нее же можно записаться в тематический ресторан( он только один-рыбный). Публика в отеле разная,в основном русские и турки. На территории отеля есть фотографы и продажа недвижимости в Алании. Питание нормальное. Есть вкусный чечевичный суп,пите,лепешки,много овощей,для детей картошка фри,нагетсы,котлеты...вообщем можно найти что поесть в любом случае.Официанты очень старательно относятся к своей работе,но видно что их мало поэтому зашиваются иногда. Пляж в отеле хороший,однако заходить в море очень неудобно,много гальки,и без тапочек не обойтись нам было. В конце пляжа есть водный спорт мы катались на гидроциклах. Анимация в отеле есть,молодые девушки и парни,всегда нас чем то занимали!) Скучно не было. Сувениры и сладости домой мы решили купить на месте,ходили в поселок,там цены вполне нормальные, плюс можно торговаться,а по средам приезжает базар. Отель рекомендуем!

заход в море
Добавлено 05.09.15 08:25 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)