Регистрация: 04.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я отдыхала в Сельчукхане с 27 августа по 3 сентября с детьми...

Я отдыхала в Сельчукхане с 27 августа по 3 сентября с детьми -дочке 21 год,сыну 15 лет.Читали отзывы и были напуганы,но оказалось все не так уж и страшно,как пишут,а очень хорошо!!

В отель приехали около 18 часов,разместили сразу,на рецепшене выдали пляжные полотенца,по нашей просьбе.Нас поселили в трехместный номер с видом на соседний отель Бельпинар.Номер был небольшой,но уютный,телевизор плазма,кондиционер работал хорошо!Ванная комната и душ.кабинка маленькие,но нас это не смущало.Пол в ванной был грязный,горничная убралась на следующий день по нашей просьбе,и все стало хорошо. Полотенца были чистые, меняли , постельное бельё тоже меняли,в номерах убирали.В самом отеле чисто,убирают,моют каждый день,хорошо везде пахнет,за чистоту 5.

Была непонятная ситуация с пляжными полотенцами,их нужно сдавать с 17 до 19 вечера,а забирать в 8 утра следующего дня.Это все делается на 0 этаже, в СПА салоне в подвале.У нас не получилось с ними подружиться,мы туда и не ходили.Хотели сходить в тренажерку,в носках без спортивной обуви долго не пускали,но потом пустили,и результат, женскому полу там нечего делать,одни качалки для мужчин,а велотренажер, на котором мы хотели заниматься, сломан(((И разговаривают по-хамски!

Море,природа,горы все красивое,море чистое,теплое,вода бирюзового цвета СУПЕР,НО ЕСТЬ ОДНО НО,крупные камни в море и мелкие на пляже.Порезала в первый день ногу ,была без спец.обуви.Плохо что в тур.агенстве об этом не предупреждают.Есть понтон,по которому можно сходить в море.Лежаков хватало всем,и на море и у бассейна.Бассейн чистый,работали две горки.

Также недалеко, минут 15 ходьбы, есть дикий пляж,очень красиво там сфотографироваться, вход в море лучше,не так камни.

По питанию было все хорошо,всего хватало всегда.По отзывам читала что ходили голодными,я этого боялась что будем голодные,но это все не так.Приходили и рано,и позже,всегда все было, подкладывали если что-то заканчивалось.Из мяса были -индейка,курица,баранина,говядина,печень.Рыба-горбуша,скумбрия,рыбные нагинсы,кальмары.Было очень много разных фруктов-арбузы,дыни,груши,яблоки,сливы,виноград синий и белый,апельсины,персики,изюм,инжир.Картошка фри,блины,яичница, каждый день.Ходили в снек бар,сыну радость -пицца,гамбургеры,куриные шашлыки.Посещали "a la carte" давали очень вкусную рыбу дорадо,шашлыки из баранины (на любителя),мороженное,кофе.Одним словом всего много.Познакомились на экскурсии с женщиной,она жила в отеле 5 в этом поселке,так им с фруктов давали яблоки,арбуз и дыню,а у нас в отеле было все.

Огромное спасибо за анимацию ребятам, за хорошее настроение, за ощущение отдыха: Лена, Мемо,Панда(Медведь) и Эрос-жемчужины этого отеля!!!!! Ежедневное "доброе утро, Сельчукхан" и танец под "Bomba"-их фишка, также в течение дня конкурсы и игры с ними не давали скучать.Лена занимается с женщинами и детьми:утром спортивные занятия,аквааэробика,игра "боча",вечером детские дискотеки и шоу для взрослых.В течении недели каждый вечер были разные шоу. Также есть дискотеки и пенные шоу в клубе Fly, который находится через дорогу-это большой плюс для отеля,музыка не слышна для тех кто уже спит,очень понравилось.Ребята аниматоры, большое вам спасибо!!!Территория отеля не большая,но уютная,много зелени,цветов,деревья-мандарины,лимоны,лайм...Персонал приветливый,все улыбаются,говорят Доброе утро,официанты внимательны,доброжелательны,всем передаем привет.

Подводя итог, хочу сказать, что мне и детям очень все понравилось.Хотим туда приехать и в следующем году.

Пожелание - очистить пляж от камней,в спа отремонтировать велотренажер,и персоналу в СПА быть более приветливыми,расширить WI FI по всей территории отеля.

ТАТЬЯНА оценил сервисы

чистота в отеле доброжелательность персонала ребята с анимации снек бар вкусная еда.
камни на пляже нет велотренажера слабый сигнал wi fi
Добавлено 05.09.15 08:59 (3 665 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)