Регистрация: 05.09.15
январе 2015
27.01.15 - 03.02.15

Отдыхали с сестрой в отеле Makadi Bay resort с 27 января...

Отдыхали с сестрой в отеле Makadi Bay resort с 27 января 2015 по 3 февраля. Всё нам понравилось.2 бассейна+1 с подогревом.Около него и протекала вся жизнь в отеле,т.к.море было холодное и возле него никого нет.

Анимация отличная,постоянные развлечения,танцы,стрейч,гимнастика,аквааэробика,дартс и мн.др.Ребята заводные,замечательные.

Питание скорее на 4 по разнообразию и в сравнении с другими отелями.

Рецепшн,номер. Приехали поздно, порядка 23ч ночи,дали виллу далеко от бассейна и основного корпуса, в номере было холодно и неуютно.Мы сразу же вернулись на рецепшн,показали на схеме в какие из бунгало мы бы хотели поселиться. Администратор Мохамед оказался просто замечательным человеком, с пониманием отнесся и подобрал просто чудесный номер в отлично расположенной вилле. В дальнейшем он так же никогда не оставлял без внимания какие-либо наши просьбы и реагировал на них мгновенно. Мохамед, спасибо!!

Уборка в номере на высоте! Помимо того,что вымывалось всё идеально, уборщик даже кровати двигал (сама видела), так еще и красиво расставлял наши тюбики в ванной комнате и косметику на туалетном столе.Ну а ежедневные творения из полотенец-визитная карточка нашего уборщика.

Недостаток.Попали на несколько таких дней,когда приезжали очень много египтян (может быть тур выходного дня у них был-не знаю). Тогда всё внимание персонала в первую очередь было адресовано им.

Общее впечатление очень даже хорошее.Мы не пожалели,что поехали туда.

Добавлено 05.09.15 17:15 (1 460 символов в тексте)

19:49 06.09.15

Уважаемая Ольга!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги. Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся. Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Guest Relation Team!

15:10 07.09.15

Уважаемая, Ольга! Почему вы решились написать отзыв спустя 9 месяцев после вашего великолепного отдыха?

Все отзывы Olga Zakharova (7)