Регистрация: 23.09.14
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Хороший отель

Всем привет!Хочу написать отзыв об этом отеле,приехал из него недавно 1 сентября.Ну что ж,начнём.

Вылет из г.Перми у нас был в 06:10,прилетели мы около 08:30 по местному,перелёт прошёл хорошо,затем получили багаж и пошли к автобусам.Туроператор у нас был Пегас.Около 12 мы были в отеле,по пути нас завезли в какой-то магазин.С нами было ещё 5 человек.

Далее мы пошли на реcепшн,заполнили там анкеты,и нам сказали ждать,пока номера почистят.Нам сказали,что мы можем сходить на обед,что мы и сделали.После обеда нас заселили.Мы жили во 2 корпусе,в номере 2121.

Номер был старым,было 2 кровати - 1 двухспальная,и 1 односпальная.Кондиционер работал хорошо,один раз из него стало течь,позвонили на реcепшн,быстро пришёл мастер и починил.В ваной что-то типа слияние ванной и душевой кабинки.Был мини бар.

Еда в отеле была хорошая,на завтрак мюсли,оладьи,яичница,яйца,фрукты,овощи.На обед мясо,жаркое,рулеты куриные.Около пляжа был бар,там можно было сделать себе бургер,готовили пиццу.В баре у бассейна,можно было сделать хотдоги.На ужин всегда готовили на грили - мясо или рыбу.Иногда была шаурма.Мы сходили в рыбный А-ля карт.Всё было очень вкусно,запечёные креветки,рыба.Давали банан :)

Территория отеля маленькая.Растут мандарины,гранаты,бананы.

Море было через дорогу,нужно было идти через подземный переход,там всегда была Полиция.Вход в море - галька.Пройдёшь метра 2 - там линия песка,а дальше снова камни..После обеда море всегда было грязное.

Анимация была хорошей.Играли в дартс,боччу.

Рядом с магазином,если немного пройти были магазины.По воскресеньям приезжал базар,идти минут 10.

У бассейна есть 3 горки,они работают утром полтора часа,и после обеда полтора часа.

WiFi в отеле был,но был он очень медленный.Но это было до 30 августа,видно до выезда почти всех подростков)

Обслуживание было хорошим,все знали русский язык.

У бассейна после обеда давали мороженое!

Отель рекомендую всем!И сам обязательно вернусь!

Андрей оценил сервисы

еда расположение горки персонал мороженое
территория wifi море
Добавлено 06.09.15 09:22 (1 957 символов в тексте)