Регистрация: 23.04.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
августе 2015
21.08.15 - 02.09.15

Самые наилучшие впечатления от отдыха в Mirage Aqua Park & Spa 5*

Я уважаю мнение каждого отдыхающего в этом отеле, но имею своё.

Очень хороший, современный, с красивой, большой и очень ухоженной территорией отель! Большой Аква парк с множеством бассейнов и горок для детей и взрослых. В номер меня заселили в течении 5 минут вежливо и культурно, помогли донести чемодан. У меня был номер просторный, чистый, с балконом, исправной электротехникой и сантехникой. Улыбчивые и аккуратные парни убирали ежедневно и качественно. Очень поднимали настроение их творческие фигурки из полотенец: цветочки, сердечки, лебеди...

Питание очень разнообразное и на любой вкус. Организовано детское и диетическое питание. Большой ассортимент холодных закусок и овощей; многообразие блюд из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов; каши, супы, гарниры на выбор; очень много хлебобулочных изделий и фруктов; Отдельное спасибо кондитерам за ассортимент, качество и оформление выпечки и десертов! Напитки холодные и горячие. Алкоголь в ассортименте- но я его не пью.

Аниматоры с утра до вечера развлекали детей и взрослых, но мне было милее уединение.

Чистый пляж и очень теплое, ласковое море с ярко выраженными приливами и отливами в течении дня, что делает его неповторимым! Дно песчаное, плотное и чистое, что даёт возможность босиком гулять по морю метров 100-150 до глубины. Дальше есть кораллы. Я купалась в этом теплом, чистом море с рассвета до заката. Это фантастический релакс!!! Посмотреть многообразие подводного мира и полюбоваться подводными коралловыми рифами с различной флорой и фауной дает возможность морская прогулка, которую по желанию можно купить. Для меня было важно, что отель расположен на окраине города в чистом месте и вдалеке от шума. До цента можно доехать за 15 минут за 3 доллара и погулять.

Спасибо администрации отеля Mirage Aqua Park & Spa 5* и всем его сотрудникам за хороший отдых! Я буду советовать этот отель своим друзьям и знакомым для пляжного, семейного отдыха с детьми и компанией. И я уверена, что я вернусь в этот отель ещё не раз!

Лариса оценила сервисы

красивая и большая территория отеля; хороший номер;питание; море и пляж; аква- парк
Добавлено 06.09.15 21:52 (1 995 символов в тексте)