Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Там хорошо!

Отдыхала в отеле Beach Albatros Sharm 4* уже 2 раза (2013 и 2014) и еду в этом Сентябре 2015 уже в 3ий раз!

В Египте была более 5 раз и могу сказать, что этот отель мне показалсю лучшим из всех где я была. Объясню почему:

1) Отель расположен на 1ой линии (собственный пляж). Пляж очень красивый, а с утеса открывается бесподобный вид (есть на фото)

2) На пляже есть бар, который предлагает напитки (алко и нет), в обеденное время рядышком еще небольшое кафе-веранда. И мороженое вкусное тоже на пляже! Все очень удобно расположено.

3) На пляже проходят разные активити (настольный теннис, волейбол, аква аэробика и т.п) устраивают турниры.

4) Разнообразное питание. В главном ресторане все очень вкусно, а персонал там приветлив и дружелюбен. На завтрак/ужин можно занять обалденные места на улице, пока кушаешь можно любоваться прекрасным видом. В обед не советую, уж очень жарковато.

5) Уютная и ухоженная обстановка на территории отеля. Куча удобных беседок, кресел лавочек, полно места"поотъезжать". выпить кофе или сок манго. =)

6) Море....море-бомба, что уж тут говорить.

Из минусов:

1) Устаревший номерной фонд, мебель старенькая,затертая.

2) Тараканов разок видела =)

3) Шумноватый кондей, иногда произвольно менял температуру.

4) Некоторые шезлонги не полностью функционируют (спинки не держут)

Народ, этот отель реальная 4ка, не хуже и не лучше. Цена, по сравнению с другими отелями и несмотря на курс, тоже адекватная. Если Вы ищете хороший отель для отдыха, то Вам сюда! Но если Вы придирчивые туристы, то сорри. В номере только спишь, а не сутки напролет там тусишь =) Если встать раньше, то удастся и шезлонг хороший отхватить! Все решаемо =)

Club House кафешка-бар на территории отеля

Вид с утеса

видок шикардос!

Мороженое на пляже

TatyanaBevzyuk оценила сервисы

пляж питание
устаревший номерной фонд
Добавлено 07.09.15 11:00 (1 687 символов в тексте)

10:34 08.09.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы TatyanaBevzyuk (1)