Регистрация: 02.07.15
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

Спасибо за великолепный отдых!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 29.08 по 06.09.2015. Вчера вот только прилетели))

До отеля добрались относительно быстро - 1ч.45 мин. (если бы не техн.остановка - ещё раньше были бы). В отеле были в 9 утра, и к нашему счастью, был свободен наш номер. Мы позавтракали, переоделись и пошли на море)

Море тёплое, первые дни было спокойное, а потом уже были волны. Сам пляж песочно-галечный, но вход в море - по камушкам. Я бы не сказала, что это очень неприятно, скорее полезно для ног :)

Бассейны тоже порадовали) всегда были свободные лежаки, впрочем как и на море.

Отель шикарный!! Для деток здесь действительно рай - детский клуб, бассейны, аквапарк)) мы своего ребёнка (2,9г.) не могли вытащить с горок)))

Питание отличное, разнообразное, но вот хотелось бы побольше тематических вечеров.

За анимацию отдельный респект!! Вечерние шоу - это нечто))) Ребята молодцы, делают всё сами, выкладываются на 200% !

В последних отзывах пишут про инфекции - не знаю, слава Богу, нас такое миновало. Хотя мы и купались в бассейнах, и иногда ребёнок мог глотнуть оттуда воды. Тьфу-тьфу, всё хорошо.

Спасибо ещё раз за великолепный отдых!! Если получится - возможно приедем сюда ещё раз)

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Anna оценила сервисы

Добавлено 07.09.15 11:23 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)