Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отель с большой красивой территорией

Общие впечатления об отеле приятные. Большая ухоженная территория, несколько бассейнов, пляж типичный для Хургады (до глубины придется пройтись). Лежаки на пляже лучше занимать рано утром, в обед свободных практически не найти. Интерьер отеля хороший. Номера есть разные (чтобы точно получить номер получше, нужно дать работнику ресепшена около 5 долларов). Мы так и сделали, получили номер на 5м этаже с видом на море. Еда в ресторане разнообразная, но никакой экзотики не ожидайте. Есть еще 2 ресторана алякарте, в один из них на выбор можно один раз сходить бесплатно. Очень огорчила навязчивость работников Anex tour (которая по отношению к некоторым туристам доходила до угроз). Но на второй день мы поняли, что на это просто не нужно обращать внимания. Большой плюс отеля в том, что у него общая территория с соседним отелем Festival Riviera. Можно было пользоваться и всей его инфраструктурой тоже. Очень понравилась ежедневная анимация для взрослых и детей (с утра до вечера на пляже: аквааэробика, разные танцы, йога и т. д., после этого на арене возле самого отеля). Среди аниматоров хотелось бы отметить Яну. Очень приятная девченка, помогала сориентироваться в любых вопросах касаемо отеля и во всех мероприятиях отеля и вне него (выездные дискотеки, экскурсии и т. д.).

территория бассейны анимация интерьер
anex tour wifi
Добавлено 07.09.15 13:10 (1 282 символов в тексте)

13:43 09.09.15

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Приятно, что Вы оценили старания нашего шеф-повара, садовника и анимационной команды.
По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация Festival Le Jardine Resort

Все отзывы Андрей (1)