Регистрация: 27.02.12
августе 2015
18.08.15 - 31.08.15

Неплохо

Наш внезапный отдых прошел довольно-таки неплохо. Ездили с подругой во второй половине августа. В отеле в прошлом году уже отдыхали, поэтому приятно удивили положительные изменения на всей территории. По пунктам:

Заселение. Заранее связались с менеджером, соответственно, несмотря на забронированный old у нас была комната в новом корпусе, комплимент за повторное посещение. Замечательная горничная, относилась к нам как родным, огромное ей спасибо за теплые улыбки и лебедей:) Территория отеля понравилась, все облагородили красиво и удобно. До пляжа рукой подать, совсем не проблема пройти 50-100м по необычному подземному переходу.

Море. Неспокойное, периодически приплывала всякая бяка. Камни на входе практически везде, за исключением небольшого расстояния, где был песочек, но там постоянно была толпа, плавали на глубину. Лежаков хватает всем, мне понравилось что не грибки натыканы, а натянут тент. Очень удобно по-моему.

Ресторан. Еда хорошая, не травились, все было вкусно. Среднестатистический ресторан для Турции. Большой плюс в отеле, что действительно, никогда голодным не останешься. Бывало приходили только утром, падали спать и просыпали даже обед. Но всегда были Гезлеме, пицца на пляже и т п. Спасибо отелю за это. Алкоголь нормальный, вполне. В других отелях были - вообще невозможно было пить, а тут очень даже ничего.

Анимация. Ребята веселые, но если сам не захочешь ничего делать, то ничего не узнаешь и никуда не попадешь. Нам повезло, что во второй раз прилетая в этот отель мы уже знали что, когда и где проходит. Шоу повторяются практически еженедельно. Мы за 14 дней посмотрели большинство шоу по 2 раза. Слабовато, хотя, вероятно, для абсолютно семейного отеля важнее занятия с детками а не разнообразие шоу по вечерам:)

Дискотека. Каждый вечер на пляже. Скучно, народу мало. Музыка русская или... русская. Такое ощущение что в соседнем городе отдыхаешь а не за границей. Но нам все равно было весело, ибо с каким настроем - такой и отдых. По субботам выезжаем в Аланью. Там вообще отлично, хотя смотря в какой клуб попадешь.

В общем, русский/казахский отель, идеальный для деток.Если хочешь хорошо отдохнуть - отдохнешь. Отель создал для этого максимально хорошие условия. Вернусь ли я сюда? Нет, потому что хочу побывать в разных местах, а не засиживаться на одном. Но выбирая из отелей, которые я посетила за последние несколько лет - этот достойный. Спасибо персоналу отеля и большой привет любимой Турции, еще увидимся!:)

новые корпуса хорошая еда условия для детей красивая территория
камни в море однообразная шоу-программа wi-fi
Добавлено 07.09.15 18:10 (2 463 символов в тексте)

11:48 08.09.15

Кристина, спасибо за отзыв. Мы тоже едем второй раз в этот отель, скажите а как вы связывались с менеджером отеля, чтобы получить комплимент?

19:35 08.10.15

Всегда пожалуйста) В группе вконтакте нашла его, но вообще можно на топхотелс заявку оставить или напрямую в отель написать, тут есть функции такие:)