Регистрация: 10.08.11
сентябре 2015
26.08.15 - 04.09.15

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 26 августа по 4 сентября 2015. В целом впечатления хорошие и отель рекомендую.

1) размещение. Номер нам достался на 1 этаже 3 корпуса с видом на соседний отель. Мы в полной мере оценили отсутствие звукоизоляции. Так как иногда до 2 часов ночи слушали анимацию соседнего отеля. С ребенком и при условии разницы во времени с Красноярском 4 часа это было крайне неприятно. В номере все работало, мебель новая, есть набор для чаепития, халаты. У нас в номере ловил Wi-Fi.

2) уборка номеров. Полотенца нам меняли регулярно, максимум через пару дней, пастель за 10 дней ни разу не поменяли. Оставляли чаевые, после этого в номере появились цветы и помыли пол на балконе. Мини бар пополняли каждый день: сок, минералка и вода.

3) питание. Поварам хочется сказать огромное спасибо!! Было вкусно и красиво!! На завтраках были овощи, фрукты, йогурт, сметана, компоты, варенье, мед, сыры, блины, панкейки, пончики, венские вафли, круасаны, разная выпечка, рисовая каша, яишница, омлет, запеченый картофель и т.д.. Обеды и ужины конечно обильнее перечислять все не буду, очень много рыбы (капченая, жареная, в кляре, на гриле) и блюда с криветками и мидиями, даже борщ. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки, апельсины, грейпфрут, в конце августа еще были персики, в сентябре их не было, зато появились бананы. Про официантов хочу сказать, что они очень услужливые и с улыбкой приносят напитки, однако убирать со столов и менять скатерти они не торопятся, столы убирают крайне медленно, часто забывают поменять скатерть...

4) пляж. Из плюсов новые лежаки, места всем хватало, в глубь достаточно большой, но в ширину в доль моря маленький, народу много. Море грязноватое из-за речки рядом. Волнами к вечеру выносит много водорослей, а иногда и остатки еды, и извините, фекалии (возможно от собаки, бегает там одна по ночам)... Утром, когда не штормит море кажется чистым, видно рыбок. Даже отельный гид не скрывает что море грязное и рекомендует уходить правее, жаль мы его не сразу послушали и покрылись сыпью всей семьей на 3 день. После этого стали ходить купаться за реку через мост, там вода чистая, сыпь прошла.

Про анимацию особо сказать не чего, мини диско сыну не понравилась, так как по русски не говорили... На вечерние шоу мы не ходили, сына выматывался и просился спать. Днем было водное поло, аэробика в бассейне, пляжный волейбол и боча... Вобщем если захотеть, можно было найти занятие по вкусу..

В отеле проходил гала ужин при свечах, задумка красивая, но нам пришедшим к началу ужина в 19ч не хватило мест за красивыми столами, и мы были не одни такие... Настроение было испорчено ... В следующий раз мы стали приходить раньше :)

В целом впечатления об отеле положительные. Мы отдохнули хорошо. Если купили путевку, не расстраивайтесь, а настраивайтесь на позитив, и отдых будет чудесным!!

Для детей

Для детей

Юлия оценила сервисы

много рыбных блюд новая мебель пляж рядом лежаки новые кормят вкусно
море грязное из-за реки
Добавлено 07.09.15 19:12 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)