Регистрация: 07.09.15
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Отдыхала с мужем!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в августе,отдых был великолепен обожаю Турцию)) Отель приятный и комфортный, персонал вежливый (неуспееш покушать начинают убирать),еда понравилась были фрукты(апельсины,венограт,дыни,арбузы,грейпфруты и др.),восточные сладости,супы пюре всевозможные салаты(оливье,с кальмаром) еда для веготарианцев,курица(нагинци,шаурма,на гриле,в овощах),рыба,лепешки.Обязательно попробуйте местное мороженое из козьего молока и сладкую вату это нереальная вкуснятина ,в России такого нет))! Из алкоголя мы пили в основном вина белые,джин спрайт,пива утром,и коктейли с кокосам.На пляжи добирались на автобусах ,ехать 3 мин.белый автобус на песочный,а желтый на галечный (расписание на рецепшен) оба пляжа понравились вода чистая единственное на песчаном бухта очень красива ,яхты,горы,леса как с обложки журнала. Отель больше предназначен для молодежного отдыха,кто любит выпить в интересной компании,умеет веселится и хорошо патусить до утра))! Огромный,Пламенный ПРИВЕТИЩЕ передаю Мише и Диего(знаю что каждый день читают наши отзывы ,чтобы делать сервис лучше),вы самые Классные Аниматоры в мире мы вас Обожаем))))! Ребяята выкладываются на все 100%,(выслушивают наш пьяный бреет с улыбкай,искрение, с чувством юмора,приколы,розыгрыши,ходят по стеклам,поднимают 3 ребят одной рукой,встречают после клубов и др.) Обязательно приеду в этот отель)))!

Добавлено 07.09.15 20:22 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (1)