Регистрация: 07.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.5

не впечатлил!

Сразу оговорюсь, что в предыдущие годы отдыхали в отелях подороже и на первой линии. Этот отель выбрали по рейтингу на TopHotels и по отзывам как антикризисный вариант:)

Начну с приятного - что понравилось:

1. Наличие множества хороших бассейнов на территории.

2. Просторные вполне приличные номера (у нас был двухкомнатный сьют с раздельными кондиционерами), большая удачно мебелированная ванная.

3. Симпатичная территория, правда, пойти особо некуда - только если к речке..

4. Хороший пляж и вход в море, что актуально для детишек.

5. Автобус на море ходит по расписанию (хотя бывает набитый в час пик)

Что не понравилось:

1. Ужасно организовано питание в ресторане: в 18,50 у ресторана стоит очередь в ожидании открытия, дальше в 19,00 вся эта толпа устремляется занимать очередь за едой. Очередь одна - по типу столовой. Т.е. если тебе нужно положить только котлету - все равно стой организованно в очереди..... С детьми это крайне неудобно, т.к. есть шанс отстоять очередь 2 раза)))) Этот нюанс можно решить ужином после 20,00.

Что касается качества питания - средне, большого разнообразия нет (есть с чем сравнить). Правда, всегда в изобилии фрукты - арбузы, дыни, сливы, яблоки и виноград.

Чай за обедом и ужинам выдают только в одном месте - бар в ресторане. Утром почему-то 2 точки.

Вино можно получить только поймав официанта в ресторане ( а они ребята занятые;) С пивом попроще - можно также самому сходить в бар.

2. Посуда в ресторане часто попадалась грязная.

3. Уборка специфическая. Приходят - меняют полотенца, пару раз меняли белье и все! Да, кстати, полотенца и белье на вид довольно потрепанные, попадались дырявые простыни, полотенца с пятнами и т.п.. Большое пятно на полу в ванной продержалось весь отпуск, так же как и заляпанный пол перед входной дверью. На лестничной площадке соседи выставили грязную посуду и пакет с мусором - все это лежало нетронутым неделю.. не очень приятное зрелище.

4. На территории автоматов с кофе и чаем в свободном доступе нет - нужно стоять в очередь к бармену, хотя в других отелях везде стояли в кафешках кофемашины - подходи и наливай.

5. Анимация. Мы наблюдали только детскую. Вечером для детей есть мини диско. На мой взгляд это ужасно. Пока не приходят танцующие аниматоры - дети чудно бегают на сцене, но дальше их со сцены выгоняют вниз, в проход между стульями и сценой, где танцевать невозможно - темно и тесно. Начинаются танцы аниматоров - детям младшего возраста повторить движения вообще не представляется возможным, да и простора нет для движений... Вопрос - для кого это все??? Заходили пару раз днем в миниклуб - тоже не впечалились.

6. Совершенно некуда пойти погулять за территорию.

В общем много нюансов, говорящих о политике экономии отеля на отдыхающих. Хотя вроде бы формально все пункты соблюдены...

Для себя решили, что лучше переплатить, но получить удовольствие, а не замечать недочеты.

Рекомендовать не буду.

Добавлено 07.09.15 22:35 (2 917 символов в тексте)

12:24 24.09.15

Добрый день, дорогие гости.

Благодарим за уделенное на написание отзыва время. Мнение наших гостей очень важно для нас.
Все ваши замечания переданы в соответствующие департаменты.

с уважением и наилучшими пожеланиями
отдел по работе с гостями

Все отзывы Гость (1)