августе 2015
28.08.15 - 04.09.15

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ехать в этот отель

Отдыхали с 28 августа по 04 сентября 2015. Путевки покупали в мира гарден, но так как не было мест в этом отеле, нас поселили в мира клаб хотел, как потом мы узнали это была тройка.номера не очень,кровати все расшатанные,скрипят,пружины на матрасе впиваются в бока.убирались в номере -ни разу не убирались,смена полотенец и заправка кровати,на этом все.полотенце для ног за 7 дней ни разу не поменяли.собственный пляж находится далековато,ездит автобус 6 раз в день,вход на собственный пляж 1доллар с человека. Бара бесплатного на этом пляже нет,пиво стоит 4 доллара.также есть городской пляж,туда вход бесплатный,идти пешком минут 10.единственное что там галька и нет шезлонгов. Но нас это не напрягало,большинство мы ходили на этот пляж.еда однообразная,холодная.напитки джин пиво,водка,раки,вина красное и белое.постоянно то нет одного напитка,то другого.а под вечер ходишь и клянчиешь чтобы налили и дают один бокал в руки. Может кто-то подумал,что мы придираемся,но это не так,так как мы отдыхали в четверке в Алании,там очень все понравилось,а этот отель явная тройка,до 4 недотягивает.анимация вообще можно сказать отсутствует.каждый вечер одно и тоже,детям там вообще скучно.а так отель молодежный,очень много молодежи было,постоянно предлагали в отеле билеты на дискотеку, где то от 5-15 долларов, в зависимости от того кто приезжает в клуб из знаменитостей.

мы их не нашли
холодная еда платный пляж отсутствие уборки номера напитки приходилось выпрашивать
Добавлено 08.09.15 07:05 (1 368 символов в тексте)