Регистрация: 08.09.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
22.08.15 - 02.09.15

Отдыхали в этом отеле с 22.08.2015 по 02.09.2015 Покупая...

Отдыхали в этом отеле с 22.08.2015 по 02.09.2015

Покупая путевку в данный отель,мы понимали куда едем и на что можем рассчитывать. Номера тесноватые,тёмные,но ,в принципе,приличные.Дополнительная кровать мало пригодна для сна в течении 10 дней.Она представляет собой раскладушку с деревянными перекладинами и тонким матрасом.Эти перекладины очень чувствуются,иногда ты проваливаешься в дырки между этими перекладинами,да и спина начинает болеть уже на 3 ночь.Возможно она подойдёт для ребёнка,но не для взрослого человека от 50 кг. Маленький санузел ,внимание!!!!,без вытяжки.В остальном номер приличный,убирают хорошо. Раскладная кровать может быть удобной,я знаю,достаточно положить матрац пошире.Или уже предоставлять полноценную полуторную кровать.Напоминаю,отель позиционирует себя,как 4*,а это уже обязывает к определенному уровню сервиса и предоставляемых удобств и услуг.

По поводу питания:выбор невелик,но все вкусно.Заявленное бесплатное кофе при all inclusive-это только именно эспрессо и фраппе,никаких тебе латте,капучино хоть бы из автомата,на завтрак-немного удивило.Отмечу вкусный фраппе,какао и лимонад.Лимонад действительно вкусный и неразбавленный.Остальные прохладительные напитки сильно разбавленны.Вино молодое,если брать то только белое. При заявленной системе все включено бутиллированная вода - платная!

Территория отеля чистая, ухоженная,персонал очень вежливый и отзывчивый.Особенно хочу отметить нашего отельного гида Анатолия.Он действительно профессионал своего дела,большой молодец,всегда поможет,посоветует,отзывчивый. Однозначно-это надо поощрять,и,как минимум,премировать его!Он-пример для подражания для всех отельных гидов!

Вернусь к описанию отеля.Нет заявленной каждодневной вечерней анимации,2 раза в неделю тематические вечера-1 раз(греческий вечер),2 раз-pool party,заключающаяся в простом купании в бассейне в вечернее время,никто вас не развлекает и не пытается организовать.Об аниматорах в этом отеле не знают.Об обещанных на сайте вечерних киносеансах видимо тоже.Детских мини-диско соответственно тоже нет (мини-клуб работает,но вечерние мини-диско не проводит).

Заявленный на фото пляж не соответствует действительности,на фото демонстрируется чужой пляж.Отельный -это пляж с "сочинскими" зонтиками личного пользования(но никак не с белыми большими,как на фото ательера),лежаки хорошие.На пляже мест после 11 часов нет,советуем приезжать пораньше.А так пляж неплохой:хороший заход в море,убираются на пляже,даже водоросли убирают.По поводу соответствия цена-качество,не могу рекоммендовать этот отель.За эти деньги островные отели предоставляют намного более высокий уровень сервиса.Но все перечисленные минусы отеля никак не испортили нашего отдыха!Мы ехали отдыхать на море,посетить античные памятники,увидеть красивые места на материке(раннее отдыхали на о. Крит),окунуться снова в греческий колорит-все это нам удалось:))

p.s.Путешествовали с музенидис трэвел.Хотела оставить отзыв на их сайте,но его не публикуют по непонятным мне причинам( может не подходит мой отзыв под категорию исключительно хвалебного!,зато все описанное честно).Отмечу ответ на мой отзыв по электронной почте. Отзывы действительно доходят до туроператора,но не до туристов.

Добавлено 08.09.15 13:42 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)