августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы нашли в этом отеле-то, что искали ОТДЫХ!

Отдыхали с супругом в этом отеле 8 дней с 28.08.2015. Летели из Нижнего Новгорода. Перелет , дорога до отеля и обратно - организация отличная (спасибо Пегасу), все понятно: куда идти, где стоят автобусы, каким по счету по дороге будет наш отель и т. д., персонал одет аккуратно, чисто, все вежливо объясняют.Приехали в отель в 8 часов утра, заселили сразу!!!! ничего не ждали. Номер такой как на фото. Окна выходили не на море, мы немного расстроились, но потом поняли, что это даже лучше, т.к солнце бывает только вечером. Питание отличное. Некоторые пишут, что мало мясных блюд. Мясного было очень много. Хотелось все попробовать- готовят очень, очень вкусно. Посуда чистая, персонал спокойный, доброжелательный. Фруктов было достаточно: виноград, арбузы, дыни, груша, яблоки, слива, апельсины, грейфрукты, персики и т.д. Много овощных блюд причем очень вкусных. Много сладостей. Вообщем к питанию вопросов никаких не было. Убирали номер, меняли постельное белье каждый день. Отель красивый, белый мрамор. О территории: я долго рассматривала фото отдыхающих, но не ожидала, что такая ухоженная территория. Каждый уголок продуман.Пляж маленький, галька. Мы купались с пирса. Взрослым очень удобно. Лежаки всегда есть. Море чистое и теплое. Бары работают как везде- по расписанию. Анимация есть- самое главное для нас, что она не навязчивая!!! Ездили в Кемер за 15 долларов на человека в хамам. Не понравилось. Сама задумка хорошая, но так как идет поток отдыхающих, а персонал не успевает, то получается очень суетно. Брали экскурсию в Анталию на целый день. Поездку рекламировали как экскурсию по городу, водопад, поездка на катере, купание в море около острова и немного шопинга по магазинам (кожа, золото, трикотаж), а в итоге половина времени шопинг, а все остальное быстро-быстро. Вообщем мы считаем, что отдых получился хороший. Отель понравился.

Добавлено 08.09.15 15:33 (1 858 символов в тексте)