Регистрация: 08.09.15
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

Доброе время суток! Расскажу о своей поездке, уже...

Доброе время суток!

Расскажу о своей поездке, уже во второй раз, в этот замечательный отель. Отдыхал с дочкой в 2012 году, а в этом году, после недолгих поисков отелей, подходящих для отдыха с ребёнком - девочкой почти девяти лет, опять остановил свой выбор на Дане.

До отеля добираемся от аэропорта 20 минут - вспоминаем с дочкой нашу прошлую поездку, все в предвкушении хорошего отдыха. Удобно - приехали в отель к обеду, встретили приветливо, удивило, что общались с нами по русский, у нас взяли все необходимые документы, надели браслетики, проводили на обед в ближайший ресторан. Обед отличный, всё свежее, соки очень вкусные. После обеда получаем ключики от комнаты. Комната стандартная, окна хоть и не выходят на бассейн, но вид из окна приличный - Африканский. В комнате – стандартный набор всего необходимого. Мини-бар без спиртного, кола, фанта (так и пролежали до конца отдыха), вода. Уборка в комнате ежедневная - сравнительно чистая. Дочке понравился лифты в корпусе (их там два) – устраивали гонки. Расположение корпуса удачное – всё находиться в шаговой доступности, только до пляжа на кораблике.

Территория отеля большая, стала ещё лучше – зелени больше, на дорожках до моря множество беседок, где можно отдохнуть, как всегда чисто. До пляжа добираемся или пешком, или на кораблике по речушке с рыбками - красота.

На пляже лежаки есть всегда, море на выбор – можно поплескаться в заливчике, но мутновато, зато детям раздолье, а можно пройти по косе - почти «в открытое море» там и чисто, и кораллы, и рыбки всякие, и волны, и песочек……только ежей все боялись, поэтому обувь специальную лучше одевать. В баре на пляже с 10 часов есть что попить, а с 11 часов и поесть. Развлечения – стандартные, понравилась утренняя зарядка, но маловато музыки. Кроме пляжа – бассейны, хороший детский бассейн, детей не выманишь ни под каким предлогом.

Еда в ресторанах и барах вкусная, разнообразная. Много курицы, овощей, была рыба, кальмары креветки. Сладости разные (очень нам понравилось желе), весь день пекут блинчики. Для детей тоже всё в достатке: и полезное, и неполезное, главное для них – фрукты и мороженное, так же можно весь день отведать. Для взрослых, в барах есть всё (местного производства), вкусные кофе и чай, можно заказать коктейли, вечером кальян.

У меня вечером развлечения были в основном с дочкой, она после ужина, самостоятельно, поцеловав меня в щёчку убегала на мультики, потом на детскую дискотеку. Детей собиралось очень много, на сцену еле входили и дружно развлекались (очень боялся, что кто нибудь свалиться со сцены, высоковатая-опасно). Родители в это время развлекались интернетом и баром. Понравилась пенная дискотека, шоу со змеями, восточные танцы. Рядом с рестораном «Кастелло» развлечения для более взрослой аудитории, музыка в живую, танцы, но там мы были редко. Вечером можно поиграть в мини гольф, есть компьютерные игры, электромашинки.

Отдых прошёл отлично. Главное тепло и море, остальное мелочи. Выезжали в аэропорт вечером в 20-00. Из номера выехали в 14-00 и до отъезда загорали и купались в бассейне (полотенце можно брать под залог), успели поужинать и вполне комфортно дождаться автобуса в лобби (там есть WI-FI).

Написал – суховато, но ещё раз не пожалел, что поехали в этот отель, всё что для отдыха надо - есть, спасибо персоналу, туроператору, любимой дочке и конечно же мне.

Добавлено 08.09.15 17:50 (3 387 символов в тексте)

16:02 13.09.15

Добрый день, уважаемый Александр!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили великолепную территорию,а также приветливый дружелюбный персонал.
Все Ваши пожелания и замечания будут несомненно переданы руководству отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса