Регистрация: 24.05.14
Читательский охват:
мае 2015
17.05.15 - 23.05.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в мае 15г.

Завтра снова лечу вТурцию . К сожалению не в этот отель (цена в сентябре для меня "кусается")И тут вспомнил что не оставил отзыв об этом замечательном отеле.

Теперь по порядку

Сервис:На высоте. Очень радушно встретили.Заселили быстро.Уборка вполне приличная.Бармены и Официанты стараются во всем угодить

Номер: Уютный. Все работает.

Питание:Соответствует UAL Но в баре нужно конкретно назвать что ты хочеш

(если эспрессо ,то показываеш на кофемашину, а то напузырят растворимого из автомата ,тоже и с другими напитками) Очень порадовали кофейня и кондитерская.

Пляж: Широкий, чистый, лежаков хватало. Заход в море - галька , довольно крупная , без спец обуви заходить не очень комфортно, но зато вода чистая.

Анимацию игнорирую во всех отелях, так что извините ,оценить не могу :-)

очень красивая территория питание на 5+
нет
Добавлено 09.09.15 03:55 (832 символов в тексте)

18:09 10.09.15

Здравствуйте,Илья !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE