ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 385
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Сюда хочется вернуться!!!

Отдыхали семьёй с детками 9 и 6 лет с 23.08 по 05.09. Погода была сказочная: оч комфортный климат, море теплое, солнце ласковое, отличное время для отдыха в этом месте. Об отеле: твердая четверка! Из плюсов: большая ухоженная территория, приветливый персонал, собственный пляж с лежаками, хорошее питание, бутилированная вода на всей территории отеля в любое время дня и ночи ( то же и про еду, и алкаголь - во всех барах, в том числе и на пляже), пляжные полотенца, меняемые в не ограниченном количестве, дорога до пляжа в тени раскидистых деревьев с попутно встречающимися рачками, черепахами, котятами, а ранним утром можно увидеть и летающих мышей, и сов. Про минусы: для Нас самым большим минусом были некоторые наши соотечественники: напивающиеся в хлам, так что их тошнит (простите) прямо в море, жрущие в таком количестве, что смотреть страшно, но к отелю эти претензии не предъявишь... Так стыдно за нас - русских! а отель семейный и все сделано турецкой стороной, чтоб нам хорошо отдыхалось! Про номерной фонд: он не равнозначный! Есть номера оч старые с обшарпанной мебелью, плесенью в ванной, а есть вполне приличные...И вот особенность заселения в этом отеле: всегда сначала дают ключ от старых корпусов, вы идете - смотрите -отказываетесь и Вам без проблем меняют номер! Но если быть к этому готовым, это вообще не проблема))) Мы брали машину на прокат: природа оч красивая, есть что посмотреть : Олюдениз (голубая лагуна) чистейшая вода, меленькие белые камушки - рай))), древний город Тлосс, Саклыкетт , ликийские гробницы, огромные черепахи Каррета каррета (на нашем отельном пляже мы были свидетелями рождения этих черепашат). Про море и пляж отеля: заход в море каменистый , но для нас это не было проблемой. Читала в отзывах про ужасную грязь в море и черепашьи какшки : море утром чистейшее, спокойное, часам к 12 дня начинаются волны и вода у берега становиться мутной, это правда. Про какашки: мы действительно один раз ОДНУ в море видели и самих черепах тоже видели. Для нас это проблемой не стало! Итог такой: отдых нам понравился очень, сюда мы бы еще вернулись с удовольствием!

Advantages
большая территория отеля хорошее питания красивая природа
Disadvantages
некоторые невоспитанные наши соотечественники
Added 09.09.15 11:32 (2 107 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 09.09.15

Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашем отеле.
Приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

16:13 12.09.15

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите где брали машину напрокат и во сколько вам это обошлось?? есть ли детское кресло, ребенку 1.5 лет

Sign up